Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Территория (Александр Мельник) [2015, Драма, приключения, WEB-DLRip-AVC | iTunes]

Сообщение Крутой перец » 26 мар 2020, 10:48

Территория


#777

Информация о фильме
Название: Территория
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Студия: Кинокомпания «Андреевский флаг»
Продолжительность: 02:31:52
Перевод: Оригинальное | iTunes
Жанр: Драма, приключения

Режиссер: Александр Мельник

В ролях:
Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков

О фильме:
Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.



Семпл

Инфо-файл

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 2588 Кбит/с, 1024x424
Звук: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Субтитры: Нет

• Фильм снят по одноименному роману Олега Куваева.
• Натурные съемки фильма проходят на Плато Путорана (Красноярский край) которое признано ЮНЕСКО памятником Всемирного наследия.
• Для транспортировки съемочной группы и техники на Плато Путорана использовался самый крупный вертолет в мире Ми-26.
• Во время зимней экспедиции на плато Путорана съемочная группа жила в палаточном лагере. Температура воздуха на улице достигала минус 45 °C. В течение 9 дней из-за плохой погоды на съемочную площадку не могли долететь даже вертолеты МЧС.
• Художник по гриму Лизи Лоусон работала с Робертом Паттинсоном на картине «Милый друг», с Дэниелом Крэйгом на картине «Вызов» и другими известными голливудскими актерами.
• С 19.06.2011 по 27.12.2012 — полтора года длились съемки картины.
• Вертолётные съёмки картины велись с использованием вертолёта Eurocopter и стабилизирующей системы «Super Gyron». В России не существует систем для проведения стабилизированных съемок с вертолета Eurocopter. Поэтому оборудование было доставлено из Франции.
• Во время зимней и летней экспедиций на плато Путорана вся съёмочная группа не имела возможности пользоваться сотовой связью и Интернетом. В наличии было всего 3 спутниковых телефона.
• Во время летней экспедиции на плато Путорана в июне-июле 2011 (группа больше месяца провела в палаточном лагере на 150 человек) съёмочная группа налетала 220 часов вертолётного времени.
• В бухту Провидения контейнеровозом из Владивостока было доставлено 115 тонн дерева для строительства декорации «Посёлок геологов».
• На плато Путорана находится Путоранский государственный природный заповедник. Территория лагеря патрулировалась вооружённой охраной. Это абсолютно дикая земля для людей, но родной дом для медведей и росомах.
• Было снято около 70 часов рабочего материала. Затрачено 95 000 метров пленки.
• Съёмки проходили на Таймыре, на плато Путорана (300 км от Норильска) и на Чукотке.
• По признанию режиссёра картины Александра Мельника, сцена с расстрелом из-за золота — его импровизация. Этого момента нет в книге, но режиссёру очень хотелось показать разрушительное, иррациональное влияние золота на человека. Ветераны, которые занимались золоторазведкой, рассказывали ему, какое магическое действие оказывает этот металл на людей.


Релиз от:
Крутой перец
Аватара пользователя
 
Раздал: 265.74 ГБ
Скачал: 1.45 ГБ
Ратио: 183.536
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:59
  • Торрент
Автор: Крутой перец Хэш: ---
Добавлен: 26 мар 2020, 10:48 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 3.15 ГБ (3 387 625 851 байт)
Изменил:
---
Скачали: 40 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: ???%
Сидеров: 0 Личеров: 2
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: 3 года 9 месяцев 3 дня 33 минуты 55 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Настройки

Вернуться в Фильмы / HDTV / HD / Blu-Ray

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!