Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Терминатор 2: Судный День / Terminator 2: Judgment Day (1991) HDRip

Сообщение ViKa » 28 ноя 2015, 16:00

  • Постеры
Специальная Расширенная Версия / Skynet Edition

Год выпуска: 1991
Страна: США, Франция
Жанр: [url=browse.php?tag=боевик]боевик[/url], [url=browse.php?tag=фантастика]фантастика[/url], [url=browse.php?tag=триллер]триллер[/url]

Продолжительность: 02:36:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - "Позитив"
Cубтитры: нет

Режиссер: Джеймс Кэмерон / James Cameron

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Эпата Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин

Описание: Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.
Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.
Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1547 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg



АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!











Отличия от прокатной версии

В начале фильма, в психбольнице доктор Зильберман рассказывает о Саре Коннор то ли репортёру, то ли ещё кому (когда она интересуется про его колено), и говорит санитару, что бы тот дал ей лекарство, вырезана сцена избиения Сары и принудительного вливания ей в рот лекарства. Санитар, который её избил и влил лекарство, позже, в невырезанной сцене, после того как полиция безуспешно допросит её, оближет щёку Сары.

Вырезан из фильма первый сон Сары Коннор (ещё в психиатрической клинике), где появляется Кайл Риз (Майкл Бин) и предупреждает её о грозящей ей и Джону опасности. Пытаясь догнать его, Сара оказывается на детской площадке из второго сна. Также не попали в фильм моменты, раскрывающие суть вражды Сары с санитаром, тем самым, которого она потом оглушит обломком швабры во время побега.

Из прокатной версии фильма вырезан небольшой эпизод, где Т-1000 ходит среди пожарных и полицейских, прибывших на тушение взорвавшегося грузовика в канале. В следующий момент Т-1000 угоняет ещё одну полицейскую машину.

Не попали в фильм моменты, где Т-1000 узнаёт, что собаку Джона звали не Вульфи, а Макс, а затем обыскивает дом Джона Коннора и находит адрес Сары в клинике.

Из прокатной версии вырезана сцена настройки CPU Т-800 на режим самообучения (продолжение сцены в гараже). Сара Коннор, следуя инструкциям Терминатора, извлекает микросхему из его головы, затем, когда Т-800 отключается, в порыве ненависти едва не уничтожает. Микросхему спасает Джон Коннор, который понимает, что терминатор им всё ещё нужен. Также не попал в фильм эпизод, где Джон учит Т-800 улыбаться.

Вырезан эпизод, где Майлз Дайсон рассказывает жене о своей работе, о создании нейронно-сетевого процессора.

Не попали в фильм моменты, где Т-1000, восстановившийся после воздействия жидкого азота, непроизвольно начинает принимать цвет и текстуру всего, до чего дотрагивается. Вырезан также момент, где Джон обращает внимание на растёкшиеся ноги Т-1000, принявшего облик Сары, за счёт чего Джон определяет, где его настоящая мать.

В прокатную и специальную версию не попала финальная двухминутная сцена показывающая мирное будущее в 2029 году, в которой в парке на скамейке, сидит уже пожилая Сара Коннор, а на рядом расположенной детской площадке играет её внучка и взрослый Джон Коннор. Судный день не наступил.
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 28 ноя 2015, 16:00 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 2.18 ГБ (2 344 288 256 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Настройки

Вернуться в Фильмы / AVI

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron