Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Скажи: Я люблю тебя / Sukitte Ii na yo. [01-13 из 13] (2012) BDRip 720p | AniFilm

Сообщение ViKa » 03 авг 2015, 00:37

  • Постеры
Оригинальное название: Sukitte Ii na yo.
Русское название: Скажи: Я люблю тебя


Производство: Япония
Жанр: романтика, сёдзё

Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2012 по 30.12.2012


Режиссёр: Сато Такуя
Автор оригинала: Хадзуки Канаэ
Студия: ZEXCS


Краткое содержание:
Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй – и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес!

Слово за слово, ребята начали встречаться, разговаривать, а потом случай и обстоятельства просто притянули их друг к другу. Мэй вошла в компанию Ямато и постепенно поняла, что вокруг нее вовсе не звезды и супермены, а такие же школьники – со своими мечтами, проблемами, комплексами, и если кому-то поможешь, то и тебе помогут тоже. В итоге Татибана получила от судьбы шанс услышать заветные слова, которые, пусть не сразу, переменили ее отношение к себе и окружающим. Конечно, местные «львицы» тут же оценили ситуацию и попытались ее исправить, но ведь не зря говорится - чему бывать, того не миновать!



Серия 1: Поцелуй
Серия 02: Вкус жареной курицы
Серия 03: Когда веришь людям...
Серия 04: У всех есть шрамы
Серия 05: Всему своё время
Серия 06: Почему?..
Серия 07: Я ведь тебя и правда люблю
Серия 08: Новички в любви
Серия 09: Каждый из нас
Серия 10 : Только и всего
Серия 11 : Свидание
Серия 12 : Я защищу тебя
Серия 13 : Я Люблю Тебя



Качество: BDRip | Формат: .mkv
Видео: x264 (Hi10p), 1280x720, ~3000 Kbps, 23.976 fps
Звук (Russian): AC3, ~160 kbps, 48 000 Hz, 2 ch | [2VO]
Звук (Japanese): Vorbis, ~256 kbps, 48 000 Hz, 2 ch | [Original]
Субтитры (Russian): ASS, встроенные | только надписи (включены по умолчанию)
Субтитры (Russian): ASS, встроенные | только надписи (полный перевод)


Переводчики: sys3x, Xellos Slayer (01-11); midory-chan, Rin_chan (12-13)
Озвучивание: DemonOFmooN, MezIdA (Любительский, двухголосый закадровый)
Тайминг: Jipers Kripers
Работа со звуком: Solomon








ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 03 авг 2015, 00:37 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 8.07 ГБ (8 662 719 961 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Настройки

Вернуться в Аниме

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron