Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Кондор / Condor [S01] (Эндрю МакКарти и др.) [2018, триллер, WEB-DLRip / LostFilm]

Сообщение 7Max7 » 07 авг 2020, 22:47

Кондор / Condor
[S01]


#777

Информация о фильме
Название: Кондор
Оригинальное название: Condor
Год выпуска: 2018
Страна: США
Студия: MGM Television, Alcon Entertainment, Sean Daniel Company
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Жанр: триллер

Режиссер: Эндрю МакКарти, Лоуренс Триллинг

В ролях:
Макс Айронс (Joe Turner), Лим Лубани (Gabrielle Joubert), Уильям Хёрт (Bob Partridge), Кристен Хагер (Mae Barber), Gage Graham-Arbuthnot (Jude Barber), Кэтерин Каннингэм (Kathy Hale), Анхель Бунани (Deacon Mailer), Мира Сорвино (Marty Frost), Боб Бэлабан (Reuel Abbott), Брендан Фрейзер (Nathan Fowler), Кристина Моусес (Sharla Shepard), Мона Траоре (Iris Loramer)

О фильме:
Молодой, талантливый и идеалистично настроенный аналитик Джо Тернер (Макс Айронс) когда-то разработал для ЦРУ специальную программу, позволяющую оценивать уровень террористической угрозы, исходящей от подозрительных лиц. Однако разочарованный в своем деле и уверенный в том, что его работа никому не помогает и ничего не изменит, Джо решает уволиться. Тем временем созданное Тернером программное обеспечение неожиданно выводит на чистую воду террориста-суннита, и воодушевленный этим событием юноша решает повременить с отставкой. Но возвращение на рабочее место оборачивается для Джо настоящей трагедией: в жуткой перестрелке с участием профессиональных киллеров погибают все его коллеги. Чудом оставшийся в живых Тернер пускается в бега, даже не подозревая, какой сильный и высокопоставленный враг вышел за ним на охоту. Не догадывается он и том, что приговор ему подписал один из тех, кому он безоговорочно доверял. Сумеет ли выжить простой разработчик ПО в условиях, когда ни на кого нельзя положиться, когда среди коллег и начальников полно крыс, а милая девушка из бара может оказаться смертельно опасной наемницей?



***Примечание: Без рекламы

Остросюжетный шпионский триллер «Кондор» — это телевизионный ремейк фильма 1975 года с Робертом Редфордом, снятом, в свою очередь, по мотивам романа американского журналиста Джеймса Грэйди. В команду сценаристов шоу вошел один из авторов захваленной критиками военной комедии «Парни со стволами» Джейсон Смилович, а главную роль исполнил сын легендарного Джереми Айронса — Макс Айронс. «Кондор» примечателен тем, что рассматривает тему терроризма, биологического оружия и правительственных заговоров глазами человека, хорошо знакомого с современными технологиями. При этом здесь протагонист, как Кэрри Мэтисон из «Родины», часто выступает в одиночку против всего мира и, как Рэймонд Рэддингтон из «Черного списка», с легкостью обводит вокруг пальца самых опасных врагов. По признанию критиков, «Кондор» держит интригу на уровне лучших шпионских сериалов современности. Шоу идеально подходит для зрителей, выросших на историях о том, что никакому правительству на этой планете доверять нельзя, и строго не рекомендуется к просмотру в фоновом режиме: уж слишком стремительные и резкие повороты его сюжета.


Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: English: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Субтитры: Russian (Full)

По мотивам романа «Шесть дней Кондора» и его экранизации «Три дня Кондора».
[*]Съёмки были организованы в Parkwood Estate, особняке в канадской провинции Онтарио, в котором когда-то проживал Сэмюэл Маклафлин (1871-1972), основавший в 1907 году компанию McLaughlin Motor Car Company (впоследствии она превратилась в General Motors of Canada Limited).
01. What Loneliness / Какое одиночество
02. The Solution to All Problems / Решение всех проблем
03. A Good Patriot / Истинный патриот
04. Trapped in History / Пленники истории
05. From Innocence / По невиновности
06. No Such Thing / Не существует
07. Within a Dark Wood / В сумрачном лесу
08. A Question of Compromise / Вопрос компромисса
09. Death is the Harvest / Смерть - это жатва
10. Mistrust Blossoms / Недоверие процветает


***Релиз: Бёдвар
7Max7
Аватара пользователя
 
Раздал: 491.08 ГБ
Скачал: 4.25 ГБ
Ратио: 115.495
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:28
  • Торрент
Автор: 7Max7 Хэш: ---
Добавлен: 07 авг 2020, 22:47 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 6.8 ГБ (7 302 428 578 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 7 Личеров: 2
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 2 месяца 2 дня 10 часов 43 минуты 32 секунды назад Последний личер: 2 месяца 2 дня 10 часов 43 минуты 32 секунды назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Настройки

Вернуться в Сериалы

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!