Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Очень странные дела / Stranger Things [S01-03] (Мэтт Даффер и др.) [2016-2019, Ужасы, триллер, драма, фантастика, фэнтези, триллер, детектив, BDRip, WEB-DLRip / LostFilm]

Сообщение Sovetnik » 25 май 2020, 10:30

Очень странные дела / Stranger Things
[S01-03]


#777

Информация о фильме
Название: Очень странные дела
Оригинальное название: Stranger Things
Год выхода: 2016-2019
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:48:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Жанр: Ужасы, триллер, драма, фантастика, фэнтези, триллер, детектив

Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви

В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб МакЛафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Кара Буоно, Мэттью Модайн, Джо Кири, Роб Морган, Джон Рейнольдс, Джо Крест, Ной Шнапп, Марк Стегер, Рэндолл П. Хевенс, Катрин Дайер

О фильме:
Сериал повествует о таинственных происшествиях в американском городке Хоукинс, где размещался секретный правительственный исследовательский центр. В ходе эксперимента учёные приоткрыли дверь в опасный потусторонний мир, где хозяйничает кровожадный монстр, получивший шанс проникнуть в нашу реальность. После случайного ночного инцидента в параллельный мир попадает школьник Уилл, а его мама, брат и трое лучших друзей начинают собственное расследование.



Файл
Качество: BDRip, WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x352, XviD ~1580 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет



Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых


Релиз: Skreech

Sovetnik
Аватара пользователя
 
Раздал: 32.14 ТБ
Скачал: 13.23 ГБ
Ратио: 2488.285
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 05:19
  • Торрент
Автор: Sovetnik Хэш: ---
Добавлен: 25 май 2020, 10:30 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 16.8 ГБ (18 043 316 224 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Настройки

Вернуться в Сериалы

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron