Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Грешница / The Sinner [S01-02] (Антонио Кампос и др.) [2017-2018, Триллер, драма, криминал, детектив, эротика, WEBRip | LostFilm]

Сообщение 7Max7 » 06 фев 2020, 20:24

Грешница / The Sinner
[S01-02]


#777

Информация о фильме
Название: Грешница
Оригинальное название: The Sinner
Год выхода: 2017-2018
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив, эротика

Режиссер: Антонио Кампос, Брэд Андерсон, Шерин Дабис

В ролях:
Билл Пуллман, Джессика Бил, Дон Норвуд, Кристофер Эбботт, Кэрри Кун, Натали Пол, Эбби Миллер, Ханна Гросс, Элиша Хениг, Трэйси Леттс, Даниэль Бёрджесс, Энид Грэхэм, С.Дж. Уилсон, Дэвид Колл, Джей О. Сандерс, Джекоб Питтс, Сьюзан Пурфар, Эллен Эдейр, Кэтрин Эрбе, Патти Д`Арбанвилль, Надя Александр, Джозеф Мелендес, Самрат Чакрабарти, Адам ЛеФевр, Тери Уайбл, Мэтт Бомер

О фильме:
Первый сезон - В один прекрасный солнечный день молодая женщина Кора Таннетти в приступе необъяснимой ярости наносит несколько смертельных ударов ножом незнакомому мужчине. Преступление совершено на глазах ничего не понимающего супруга, до смерти напуганного сына и десятков шокированных отдыхающих. Все знают, кто это сделал, но никто не понимает причины, в том числе сама Кора. Детектив Гарри Эмброуз начинает поиски мотивов, руководствуясь которыми Кора использовала нож для фруктов не по назначению. Он готов провести с преступницей сколько угодно времени, пробраться в самые потаённые уголки её души и вытащить на свет все тайны, лишь бы понять, почему милая в общении и законопослушная женщина совершила кровавое преступление.

Второй сезон - Детектив Амброуз возвращается в свой родной городок, где происходит страшное и непонятное убийство: 11-летний мальчик хладнокровно расправляется в мотеле со своими родителями, но не может объяснить, почему он это сделал. Гарри блестяще распутывает сложные преступления, но вот со своей личной жизнью разобраться не может. Его брак распался, его новые романы оставляют на нём лишь новые шрамы, его единственной отдушиной остаётся природа. Он приходит на помощь старому другу Джеку, чья дочь Хитер – молодой полицейский, вовлечённый в расследование. Джек разочарован, что Гарри не поддерживал с ним отношения все эти годы, но рад, что он будет вести расследование. Вместе они попробуют понять, что за тьма накрыла некогда спокойный городок.






Файл
Качество: WEBRip | чистый видеоряд |
Формат: AVI
Видео: 720x400, XviD ~1400 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет



Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


7Max7
Аватара пользователя
 
Раздал: 491.08 ГБ
Скачал: 4.25 ГБ
Ратио: 115.495
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:28
  • Торрент
Автор: 7Max7 Хэш: ---
Добавлен: 06 фев 2020, 20:24 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 8.51 ГБ (9 135 347 712 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Настройки

Вернуться в Сериалы

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron