Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Половое воспитание / Сексуальное просвещение / Всё о сексе / Sex Education [S01] (Кейт Херрон и др.) [2019, драма, комедия, эротика, WEB-DLRip | LostFilm]

Сообщение Sovetnik » 16 янв 2020, 20:09

Половое воспитание / Сексуальное просвещение / Всё о сексе / Sex Education
[S01]


#777

Информация о фильме
Название: Половое воспитание / Сексуальное просвещение / Всё о сексе
Оригинальное название: Sex Education
Год выпуска: 2019
Страна: США, Великобритания
Студия: Eleven See
Продолжительность: ~00:52:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Жанр: драма, комедия, эротика

Режиссер: Кейт Херрон, Бен Тэйлор

В ролях: Эйса Баттерфилд (Otis), Emma Mackey (Maeve), Джиллиан Андерсон (Jean), Ncuti Gatwa (Eric), Chaneil Kular (Anwar), Алистэр Петри (Mr. Groff), Коннор Суинделлс (Adam), Cerys Watkins (Natalie), Alexander Westwood (Student), Кедар Уильямс-Стирлинг (Jackson), Aimee Lou Wood, Мими Кин (Ruby)

О фильме:
Действие разворачивается в начале учебного года в одной из британских школ, расположенной в живописной местности, похожей на Уэльс. Главный герой, Отис Милбёрн (Эйса Баттерфилд), — скромный, умный, не стремящийся к популярности паренек, который живет со своей выдающейся мамой. Миссис Милбёрн (Джиллиан Андерсон) является именитым секс-терапевтом, помогает своим клиентам налаживать отношения не только в быту, но и в постели. У Отиса есть друг по имени Эрик — сын чернокожих эмигрантов, единственный мальчик в семье, да и тот гей. Понятно, что эту парочку не назовешь лидерами класса: над ними постоянно подшучивают, а когда в школе узнают, чем занимается мать Отиса, дела становятся совсем плохи. Все меняется с появлением в их тусовке Мейв (Эмма Маккей) — девчонки с подмоченной репутацией, наплевательским отношением к статусам, острым языком и своей точкой зрения на все. Она умна не по годам и нуждается в деньгах, поэтому предлагает Отису открыть подпольный кабинет секс-консультаций, чтобы он продавал полученные от жизни со своей мамой знания тем, кто больше всех в них нуждается, — неопытным подросткам. День за днем решая проблемы местных старшеклассников, Отис постепенно превращается в одного из самых популярных парней в школе, тогда как ворох его собственных заморочек только растет. Помимо того что он по-прежнему стыдится своей мамы и кое-что ей не договаривает, он вдруг понимает, что по уши влюбился в Мейв. Но зная о сексе больше, чем все его сверстники вместе взятые, Отис оказывается полным профаном в любви...





***Примечание: Без заставки и логотипа LostFilm

***Релиз: Myst0gan

«Половое воспитание» — это необыкновенно душевный, забавный, искренний и полный трогательных моментов сериал от Netflix, в котором на фоне сексуальных проблем старшеклассников рассказывается о гораздо более важных для любого человека вещах. Действие драмы разворачивается в уютном учебном заведении, своей архитектурой отсылающей к фильмам о школах для волшебников, а цветовая гамма «Полового воспитания» и костюмы главных героев напомнят зрителям культовую франшизу «Назад в будущее» и знаковый для поколения 80-х «Клуб "Завтрак"». Кроме того, шоу может похвастаться отменным и с любовью подобранным саундтреком, злободневностью поднимаемых тем, тонким британским юмором, идеальным симбиозом драмы и комедии, обаятельными персонажами как первого, так и второго планов, а также широким ассортиментом жизненных ситуаций, в который все мы так или иначе когда-то попадали и не знали, как выбраться. Главные роли в сериале исполнили Эйса Баттерфилд («Дом странных детей Мисс Перегрин») и звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон. По признанию критиков, «Половое воспитание» входит в пятерку лучших новинок 2019 года, о которых будут говорить все. 


Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x352 at 25.000 fps, XviD, ~1400 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: English: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Субтитры: Russian, English


Sovetnik
Аватара пользователя
 
Раздал: 32.14 ТБ
Скачал: 13.23 ГБ
Ратио: 2488.285
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 05:19
  • Торрент
Автор: Sovetnik Хэш: ---
Добавлен: 16 янв 2020, 20:09 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 5.02 ГБ (5 392 978 677 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Настройки

Вернуться в Сериалы

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron