Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

[PSX-PSP] Urban Chaos [2000, Action Adventure]

Сообщение ViKa » 15 май 2014, 13:22

  • Постеры
Год выпуска: 2000
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Mucky Foot Productions
Издательство: Eidos Interactive
Сайт разработчика: www.eidosinteractive.com/

Язык интерфейса: РУССКИЙ
Платформа: PSP
Системные требования: Тестировалась 5.00-M33-6
Описание: Urban Chaos— словно всемирный стиральный порошок, воплотивший желания и чаяния домохозяек со всего света. Здесь есть все, что популярно не только у игроков, но и у обычных людей — женщина в качестве главного героя, злая мафия, эффектные поединки .Завязка игры состоит в следующем. С наступлением нового тысячелетия должен ожить и прийти в наш мир ужасный “король монголов”, сея хаос, разрушения и смерть. Почему монгол — непонятно. По всей видимости, среднестатистический американец никогда не видел среднестатистического монгола и воспринимает его как представителя загадочной человеческой цивилизации вроде шумерской или вавилонской. Помочь ему придти к власти намеревается банда Диких Котов, которые рассчитывают собрать свои дивиденды от наступления беспорядков на улицах городов. Д’Арси Стерн, темнокожая служительница Фемиды без страха и упрека, преследует нарушителей общественного порядка буквально в каждом закоулке города.

Если посмотреть на игру с точки зрения интерактивности, то можно увидеть попытку оживить город: прохожие по-разному реагируют на Стерн; некоторые, например, рассказывают, что где-то видели подозрительного типа. Все как в настоящем городе — Стерн может сбить машина, а несущие службу полицейские могут поделиться полезной информацией. Ввязавшийся в драку случайный прохожий может оказаться плохим парнем, которого давно разыскивает полиция.
Поверженного противника можно обыскать на предмет наличия оружия — на некоторых особо опасных выходить с голыми руками смерти подобно. Диапазон оружия простирается от обычных (но все же очень полезных в ближнем бою) ножей и дубинок до пистолетов и автоматов. Оценивая игровые качества, можно подытожить, что Urban Chaos — игра весьма динамичная и будет интересна не только любителям приключений, но и файтингов.
Еще одним достоинством, улучшающим впечатление от игры, является уровень графики. Цвета ярки и очень красивы — и это при том, что события разворачиваются в неопределенное осенне-зимнее время, как известно, не отличающееся буйством красок. Одной из художественно-дизайнерских находок (которой программисты постоянно пользуются на протяжении игры) являются опавшие листья, разлетающиеся из-под ног бегущей Стерн.
Конечно, новой Ларой Крофт мисс Стерн уже не станет, но это совсем не значит, что игра недостойна того, чтобы в нее играть. Если вам нравятся игры, в которых не нужно много думать, но при этом есть интересный сюжет, красивая графика и захватывающий игровой процесс, — значит, Urban Chaos — для вас.
[color=darkgreen]Особенности игры:

- Выбирайте из 30 миссий,каждая из которых разветляется на подзадание.
- Взаимодействуйте с огромным оживленным городом со множеством граждан,Помогая компьютерным персонажам,вы приобретете информацию и новые виды оружия.
- Исследуйте постоянно изменяющиеся городской пейзаж.Улицы могут быть наполнены мирными гражданами,когда вы проходите по ним в первый раз,а в следующий-захвачены бандитами.
- Используйте разнообразные способы боя и действия,включающие руопашные схватки,перестрелки,атаки тяжелым вооружением и управление техникой.
- 40 уникальных персонажей
- Исследуйте мир с погодными и временными эффектами
Доп. информация:
Установка:
1. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
2. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
3. Запускайте игру из меню ИГРА.




http://turbopic.org/img/2009_08/1cb0c4b0ab4a55d902a74c1231ec37a1.jpg[/img]







Закрыть
Эти игры могу выложить]
Могу выложить любые другие игры для зызы, просто напишите мне в личку


Игра выложена по просьбе пользователя snowmanx
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 15 май 2014, 13:22 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 292.75 МБ (306 972 460 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Настройки

Вернуться в PSP / PS2 / PS3 / Xbox

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!