Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Psiphon 3 build 174 DC 22.07.2022 Portable (x86-x64) (07/2022) [Multi/Rus]

Сообщение Sovetnik » 26 июл 2022, 22:49

#777

Psiphon 3 build 174 DC 22.07.2022 Portable


Версия программы: 3 build 174
Официальный сайт: http://www.psiphon3.com/ru/download.html
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)

Описание:
Psiphon - это новый инструмент обхода интернет-цензуры от Psiphon Inc.. Он использует технологии VPN, SSH и HTTP прокси для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Программный клиент Psiphon автоматически получает данные о новых серверах и таким образом увеличивает ваши шансы на обход цензуры. Psiphon предназначен для предоставления вам открытого доступа к онлайн-контенту. Использование Psiphon не приводит к увеличению вашей конфиденциальности в Интернете, и не следует рассматривать или использовать его в качестве инструмента онлайн-безопасности...

• Обход региональных ограничений в интернете;
• Автоматическое подключение к ближайшему серверу;
• Совместимость со всеми современными версиями Windows
• Не слишком высокая скорость подключение;
• Шифрование данных, обеспечивающее базовую защиту пользователя;
• Работа в портативном режиме;
• Простой и понятный интерфейс.
Psiphon предоставляет возможность посещать заблокированные сайты. Используя это программное обеспечение, Вы получите доступ к ресурсам, которые были закрыты государственными органами или непосредственно администрацией. Однако, к сожалению, данное решение отнюдь не гарантирует повышения уровня конфиденциальности. В нем имеются определенные защитные механизмы, но надежными их назвать сложно. Посему, если в первую очередь Вы беспокоитесь об анонимности, то лучше воспользоваться аналогами.

Использование:
Psiphon работает подобно другим VPN клиентам, предоставляя юзерам список доступных к подключению иностранных серверов. Можно использовать функцию автоподключения к точке с наилучшей скоростью или выбрать сервер самостоятельно. Ручной выбор рационально использовать, когда возникла необходимость посещения веб-сайта, вход на который возможен лишь с IP-адресов определенных стран.

Также при выборе сервера стоит учитывать, что чем ближе он будет находиться к компьютеру, с которого произошло подключение, тем выше будет скорость передачи данных. А вот с последним у Psiphon как раз имеются проблемы. Это еще одна причина, которая может заставить Вас искать программы с похожим функционалом, если высокая скорость интернет-соединения является для приоритетной.

Интерфейс:
Работать с Psiphon не очень сложно ввиду довольно простого интерфейса. При запуске в левой части окна отобразится главное меню, содержащее пункты - "Настройки", "Отзыв", "О приложении", "Логи", "Язык", справа будет рабочая область, демонстрирующая статус соединения (подключен или отключен). Кнопка для выбора страны сервера расположена внизу.
Портативная версия предоставлена разработчиком
Настройки хранит в папке → "%APPDATA%Psiphon3"
Для того чтобы вернуть свой ip достаточно просто закрыть программу


Sovetnik
Аватара пользователя
 
Раздал: 32.14 ТБ
Скачал: 13.23 ГБ
Ратио: 2488.285
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 05:19
  • Торрент
Автор: Sovetnik Хэш: ---
Добавлен: 26 июл 2022, 22:49 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 6.96 МБ (7 301 976 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Настройки

Вернуться в Софт / Windows

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!