Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

MAGIX Movie Edit Pro 2022 Premium 21.0.2.138 (2022) PC

Сообщение Zina » 14 апр 2022, 05:42

#777Версия программы: 21.0.2.138
Официальный сайт:MAGIX
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский, Французский и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
ОС: Windows 8/8.1, 10 (x64)
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: начиная с 4 ГБ
Графическая карта: Встроенная поддержка минимального разрешения 1280 x 1024, 512 MB VRAM и DirectX 11 (рекомендовано: начиная с Intel Graphics HD 520 для MPEG2/AVC/HEVC) INFUSION Engine 3 поддерживает ускорение видео для AVC и HEVC* графическими процессорами Intel, NVIDIA или AMD с 1 GB VRAM Например: Intel Graphics HD 630, NVIDIA Geforce GTX 1050, AMD Radeon RX470
Жесткий диск: 2 ГБ свободного дискового пространства для установки программы

Описание:
Никогда еще не было так легко вдохновить кого-то своими собственными видеозаписями. Видео делюкс сочетает в себе эффективные инструменты редактирования, широкие возможности оптимизации и до 1 500 эффектов и титров в одной высококлассной программе редактирования видео. Реализация ваших идей в 100% соответствии с задумкой.

ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ МОНТАЖ ВИДЕОРОЛИКОВ
Выбор за вами: используйте подробную временную шкалу для редактирования видео с точностью до кадра или режим раскадровки для максимальной наглядности. Вы можете легко регулировать размер и положение отдельных рабочих областей в соответствии со своими потребностями при редактировании. Уникально: благодаря мультиформатной временной шкале вы можете свободно располагать видео, звук и фотоматериалы на каждой дорожке.

ОПТИМИЗАЦИЯ ВИДЕО И НАСТРОЙКА ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ
Стабилизация изображения
Сильный ветер, отсутствие штатива или оживленное движение во время съемки – запортить отснятый материал очень легко. Однако благодаря встроенной стабилизации картинки VEGAS вы можете быстро и с высокой точностью решить эту проблему.

Цветокоррекция
Не угадано освещение или плохие цвета? Коррекция яркости, контрастности и цветовой гаммы автоматически или вручную в версиях Plus и Premium даже выборочно для отдельных цветовых диапазонов. Вторичная цветокоррекция
(только в Plus | Premium)

Автоматический перенос вида
Хотите воссоздать образ любимого фильма или подобрать экспозицию для отдельных клипов? Всего несколькими щелчками мыши вы можете полноценно и грамотно настроить цветовую гамму, яркость и контрастность.
(Только в Plus | Premium)

РАЗРАБОТКА ВИДЕОРОЛИКОВ. БОЛЕЕ 1500 ЭФФЕКТОВ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ КРЕАТИВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
Более 650 текстовых блоков и переходов ещё проще и ещё эффективнее
Выбирайте из широкого спектра высококачественных шрифтов, чтобы придать вашим фильмам индивидуальность, и используйте различные затухания для создания разнообразных переходов. 15 шаблонов для динамичного анимационного оформления заголовков помогут вам грамотно начать работу над видео.

Анимированные маршруты поездок
С помощью MAGIX Travel Maps вы можете создавать полноценно анимированные маршруты путешествий в кратчайшие сроки. В вашем распоряжении множество вспомогательных элементов, включая различные транспортные средства, аватары и путевые точки, настраиваемые макеты карт, анимация полетов и многое другое. У вас также есть возможность задокументировать все остановки в вашем путешествии с помощью фотографий и заголовков. Можно приступать!
(Только в Plus | Premium)

Саундтреки и эффекты
С помощью подходящей музыки и звуковых эффектов вы сможете полноценно оживить свои видео! В Видео делюкс выбор простирается от классики до рока, от попа до саундтреков к голливудским фильмам, от плеска волн до пева птиц. В дополнение к этому Вы можете создавать и свою собственную музыку с нуля.

Удобное создание сплитскринов и анимации
Регулировать положение и размер видеоклипов непосредственно в видеомониторе и таким образом создавать отдельные разделенные экраны и видеоколлажи. Свободно настраиваемая точка вращения позволяет легко анимировать любое движение.

Ускорение и замедление времени
Ускоряя или замедляя съемку, вы можете придать своим видеороликам необычайную динамику или подчеркнуть какие-либо детали. Благодаря интерполяции в даже видео с низкой частотой кадров отображается всегда плавно, без скачков и задержек.

Уровневые маски
Создавайте впечатляющие эффекты, переходы, затухания и композиции изображений из нескольких видео с помощью накладываемых масок. Вы можете выбирать между "мягкими" переходами и графическими формами.
(Только в Plus | Premium)

Широкий ассортимент программных инструментов, включая MultiCam-монтаж
Около 1 500 эффектов, переходов, титров + профессиональная стабилизация картинки
Грамотная цветокоррекция и подбор общей стилистики
Экспорт на DVD, Blu-ray, YouTube, Facebook, Vimeo, а также просто в виде файла
Поддержка 8K UltraHD + программный интерфейс HiDPI
НОВИНКА! Ускоренный экспорт благодаря INFUSION Engine 3
НОВИНКА! Анимация маршрутов путешествий с новыми функциями
НОВИНКА! Видеоколлажи и анимации: проще всего создавать универсальные коллажи самостоятельно
НОВИНКА! Раскадровка и звукомонтаж в продвинутом варианте
ТОЛЬКО В ВЕРСИИ PREMIUM! NewBlue Stylizers 5 Illuminate и около 100 шаблонов для создания занимательных световых эффектов

Сравнение версий https://www.magix.com/ru/video/movie-studio/#c1477926
Все новинки Movie Edit Pro 2022 https://www.magix.com/ru/video/movie-studio/#c1044290
1. Установить Movie_edit_pro_2022_Premium_21.0.1.85.exe (После инсталляции не запускать!!!)
2. Установить Update.exe
3. Содержимое папки Crack скопировать с заменой в папку с установленной программой
(ПКМ по ярлыку на раб.столе > Расположение файла)

Примечание: Если не хотите дополнительный сторонний софт, то снимите галочку с "Yes, I would like to install MAGIX add-on software for free"
Внимание: приложение включает в себя дополнительное программное обеспечение, будьте внимательны при установке!!!
Zina
Аватара пользователя
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:52
  • Торрент
Автор: Zina Хэш: ---
Добавлен: 14 апр 2022, 05:42 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 1.1 ГБ (1 185 631 850 байт)
Изменил:
---
Скачали: 129 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 16 Личеров: 4
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 4 месяца 10 дней 3 часа 30 минут 35 секунд назад Последний личер: 4 месяца 10 дней 3 часа 30 минут 35 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Настройки

Вернуться в Софт / Windows

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron