Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

ReviverSoft Driver Reviver 5.31.3.10 (11/2019) [Multi/Rus] RePack & Portable by elchupacabra

Сообщение Крутой перец » 13 ноя 2019, 20:25

ReviverSoft Driver Reviver 5.31.3.10 & Portable


#777

Версия программы: 5.31.3.10
Официальный сайт: reviversoft_com/ru/driver-reviver
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:


Описание:
Driver Reviver – это приложение, которое просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Сканирование производится по одной из самых больших баз драйверов, что гарантирует поддержку очень многих устройств. С использованием Driver Reviver все ваши устройства ПК будут работать максимально быстро и эффективно. Устаревшие драйвера могут привести к нескольким проблемам. Могут возникать различные ошибки, и даже обрушения всей системы. Кроме того, те или иные устройства, могут работать медленно. Из-за всего этого продуктивность работы на компьютере сильно падает и чтобы этого избежать, вы можете воспользоваться Driver Reviver.
Обеспечивает ваше оборудование ПК на оптимальном уровне
Ведя драйверы обновляются, вы гарантируя, что вы по-прежнему получать обновления, содержащие исправления ошибок, улучшения производительности и новых потенциальных возможностей от производителя.

Устраняет риск загрузки неисправный или зараженный драйвер
Установка не драйвера или вредоносного может оказать ваш компьютер из строя и потенциально поставить вас на риск. Driver Reviver обеспечивает точное обнаружение и последовательно обеспечивает правильные драйверы.

Экономит время
Это может занять много часов, чтобы разыскать каждого Драйвер для каждой отдельной части оборудования, подключенного к компьютеру. Driver Reviver решает эту задачу в считанные минуты через быстрый процесс сканирования и обновления.

Безопасный и простой в использовании
Driver Reviver невероятно легко и быстро использовать и включать функции безопасности, такие как автоматическое резервное копирование, восстановление мастера, исключения, планировщик и более, чтобы сохранить ваш компьютер в хорошем состоянии.

Надежный и Рекомендуемый
ReviverSoft продукты были удостоены самых высоких наград от экспертов отрасли, включая PC World, цифровые тенденции, CNet, ноутбук Mag и многие другие. Вы можете быть уверены, что ваше оборудование ПК находится в надежных руках с Driver Reviver.
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации (патч UZ1)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Удалён рекламный модуль Smart Monitor и прочий сторонний "мусор"
5. Небольшая преднастройка программы

ВНИМАНИЕ!!!
Не стоит забывать, что эта или подобные программы, в первую очередь ищут драйверы и сообщают о наличии их новых версий. Решение об установке драйверов в систему, принимает пользователь.
Помните, что необдуманные действия, могут привести к неработоспособности вашей ОС. Не пренебрегайте имеющимися функциями резервирования имеющихся драйверов и опцией создания точки восстановления системы.

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

[10 из 70]=>https://www.virustotal.com/gui/file/6e3abc731a63958531aa170302e754a3a0e6e647dcf171bce1a02bfaa9be1168/detection
Крутой перец
Аватара пользователя
 
Раздал: 265.74 ГБ
Скачал: 1.45 ГБ
Ратио: 183.536
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:59
  • Торрент
Автор: Крутой перец Хэш: ---
Добавлен: 13 ноя 2019, 20:25 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 12.46 МБ (13 063 292 байт)
Изменил:
---
Скачали: 42 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 4 Личеров: 1
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 3 года 7 месяцев 7 дней 5 часов 30 минут 23 секунды назад Последний личер: 3 года 7 месяцев 7 дней 5 часов 30 минут 23 секунды назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Настройки

Вернуться в Софт / Windows

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron