Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Консультант Плюс. Федеральная сборка от 01.01.2014г. (2014) RUS

Сообщение Гость » 23 фев 2014, 13:13

Консультант Плюс. Федеральная сборка от 01.01.2014г


Разработчик:
Название: Консультант Плюс. Федеральная сборка
Год выпуска: 2014
Версия: от 01.01.2014г
Платформа: Windows All ( x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 63.8 Гб

Описание: Правовая система Консультант Плюс - это одна из лучших правовых систем которая будет являться надежным помощником в сфере юриспруденции для: юристов, бухгалтеров, руководителей организаций, а также для специалистов государственных органов, ученых и студентов. В ней содержится огромный массив правовой и справочной информации.

Скачивать данную сборку необходимо при отключенном антивирусе поскольку может быть заблокирован (удален) файл "m_registrator.exe"

Сборка на основе патченного технологического модуля (ТМ) VR401223.
В данной сборке есть инструкции по регистрации сборки (с помощью регистратора "m_registrator.exe") и bat-файлы для запуска системы с различными служебными ключами.(указан в файле !!info.txt и в нем же указан сайт с пополнениями )


- Зайти в папку со скаченной сборкой К+

1. Запускаем файл "m_registrator.exe", нажимаем кнопку "Зарегистрировать", ждём сообщения об успешной регистрации. Если файла нет, докачиваем, отключив антивирус
2. Для запуска файл "!С ключом ADM и SYSTEM.bat".

=====

Для приёма пополнений
------------------------------------
1. Копируем файлы пополнений в папку "RECEIVE", предварительно её очистив (если её нет - создаём).
2. Запускаем файл "!Приём пополнений ИБ.bat".
3. Ожидаем окончания процедуры приёма пополнений.




Уважаемые пользователи помните, что любое незаконное использование программных комплексов системы "Консультант Плюс" влечёт за собой административную и уголовную ответственность!

Данная сборка предоставлена вам в ознакомительных целях. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование данного программного обеспечения, не может возлагаться на авторов сборки или ПО входящего в комплект, и быть основанием для их судебного (или любого другого) преследования в соответствии с действующим законодательством.
Вся предоставленная здесь информация и обновления ДОЛЖНЫ использоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ознакомительных целях - ознакомление с новыми документами! После ознакомления, Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную версию - для этого Вы можете обратиться в один из РИЦ: ww_.consultant.ru/about/company/structure/ric

Приобретайте программные комплексы системы "Консультант Плюс" ТОЛЬКО у официальных дилеров и дистрибьюторов и будет вам СЧАСТЬЕ .



Сборка готова к использованию, ее необходимо только скачать, зарегистрировать у себя на компе и знакомиться с документами. Если вы желаете оставаться на раздаче, то лучше скопировать эту сборку в другое место на своем Ж / диске и с этой копией проводить манипуляции по регистрации и ознакомлению с документами.




Гость
 

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Настройки

Вернуться в Консультант Плюс / Гарант

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!