Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Консультант Плюс. Пополнения для Федеральных баз с 06.02 по 17.02.2017 (02/2017 RUS) PC

Сообщение Гость » 19 фев 2017, 10:27

Консультант Плюс
пополнения для федеральных баз с 06.02 по 17.02.2017 г.
для Федеральной сборки от 01.01.2017г.

(интегрированы обновления для папки SYSTEM)




Год выпуска: 2016
Платформа: Windows х86 + х64
Язык интерфейса: Рус[url=uztor.ru/]с[/url]кий
Лекарство: Не требуется

Операционная система:

Windows ХР, Vista, 7, 8, 8.1, 10

Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 1 GB

Описание:
Консультант Плюс одна из самых лучших правовых систем. Консультант+ позволяет вам быть всегда в курсе правовых событий происходящих в нашем государстве. Еженедельно в России принимаются сотни правовых актов и каждый уважающий себя юрист, адвокат, руководитель организации, бизнесмен, бухгалтер [url=uztor.ru/]и[/url] даже студент-юрист обязан быть в курсе этих событий и изменений проходящих в нашем законодательстве. С установкой Консультант Плюс а также обновлений (дополнений) на домашний или офисный компьютер справиться даже школьник.

P.S.

- Данная сборка практически не отличается от оригинала, только гораздо стабильнее и в несколько десятков раз дешевле !

- Обновления (пополнения) предназначены только для вышеуказанной сборки. На другие сборки Консультант+ эти пополнения могут не установиться в полной мере (или встать криво), что приведет к нарушению работы системы и компьютера !
С выходом свежей вер[url=uztor.ru/]с[/url]ии Консультант Плюс или обновления, прежнии вер[url=uztor.ru/]с[/url]ии и обновления релизером не поддерживаются из-за нецелесообразности.



1. Скачать нужные пополнения [url=uztor.ru/]c[/url] сайта (адрес сайта в файле Инструкция по приему пополнений.txt в скачанном обновлении Консультант Плюс).
2. Инструкция по приему пополнений и их установленный порядок находится в вышеуказанном скачанном файле " !!! Инструкция по приёму пополнений !!! "





[marquee]
Как получить статус VIP читаемТУТ


[/marquee]

Время раздачи: 24/7 До первых 3-x скачавших
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость
 

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Настройки

Вернуться в Консультант Плюс / Гарант

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!