Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Консультант Плюс: Высшая школа. Выпуск 22 (осень 2014 года) + К+:Средняя школа (Rus)

Сообщение Sovetnik » 15 окт 2014, 12:02

  • Постеры


Консультант Плюс: Высшая школа. Выпуск 22 (осень 2014 года) + КП:Средняя школа







Год выпуска: 2014 г.
Версия: 4012.00.55
Совместимость с Windows 7: полная
Совместимость с Windows 8: полная
Совместимость с Windows 8.1: неизвестно
Разрядность: 32bit+64bit
Разработчик: ЗАО НПО ВМИ
Платформа: Windows
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется


Описание: Компания "Консультант Плюс" выпускает учебно-методические материалы в помощь тем, кто учит или учится работать с системой КонсультантПлюс.
Учебно-методические материалы среди участников Программы информационной поддержки российской науки и образования распространяются БЕСПЛАТНО в количестве, необходимом для обеспечения учебного процесса и организации эффективной работы с системой КонсультантПлюс

"Доп. информация"
На сегодняшний день студенты и преподаватели могут воспользоваться следующими учебно-методическими материалами КонсультантПлюс:
• Диск "КонсультантПлюс: Высшая школа"
• Учебно-методическое пособие для студентов вузов "КонсультантПлюс: учимся на примерах"
• Учебник "Введение в правовую информатику. Справочные правовые системы КонсультантПлюс"
• Руководство пользователя "КонсультантПлюс: Шаг за шагом"
• Пособие "Верные решения. Быстрые ответы"
• Электронное интерактивное пособие "Как найти документ за 1 минуту"
• Сборник примеров по работе с системой КонсультантПлюс
• Тренинго-тестирующая система (ТТС)
• "КонсультантПлюс: Средняя школа"
1. Диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" - учебное пособие, которое содержит специальную подборку правовых документов и учебных материалов для студентов юридических, финансовых и экономических специальностей. Диск также может быть полезен аспирантам и преподавателям юридических и финансово-экономических вузов. Диск выходит 2 раза в год, в начале осеннего и весеннего семестров каждого учебного года и распространяется в вузах БЕСПЛАТНО.
Диск имеет гриф Учебно-методического объединения (УМО) по юридическому образованию высших учебных заведений РФ и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в высших учебных заведениях. Диск допущен в качестве учебного пособия для студентов вузов профильных специальностей - юридических и финансово-экономических.
папка VEDA диск Высшая школа (22 Выпуск, Осень 2014)
2. NEW! Учебно-методическое пособие для студентов и преподавателей вузов "КонсультантПлюс: учимся на примерах". Поможет в освоении системы. В пособии выделены отдельные занятия (темы). Первые четыре темы адресованы студентам как юридического, так и финансово-экономического профиля. Последняя тема представлена отдельно для студентов юридического профиля и отдельно для студентов финансово-экономического профиля. В каждой теме на основе подробно разобранных примеров представлены возможности системы КонсультантПлюс. Для закрепления изученного материала в пособии представлено большое количество заданий для самостоятельной работы. Пособие ориентировано на работу в учебных классах вузов, где, как правило, установлена система КонсультантПлюс. Всем участникам семинаров в Учебном центре КонсультантПлюс пособие выдается бесплатно.
файл metodika_2014.pdf
3. Учебник "Введение в правовую информатику. Справочные правовые системы КонсультантПлюс". В учебнике рассмотрены все источники правовой информации, и особое внимание уделяется роли и перспективам развития справочных правовых систем. Специальная глава посвящена общим сведениям из области права, знание которых необходимо для полноценной работы с правовой информацией. На примере системы КонсультантПлюс подробно освещены основные параметры и возможности справочных правовых систем, преимущества их использования. Издание предназначено для студентов, обучающихся по юридическим, финансовым и экономическим специальностям, а также для всех, кто интересуется вопросами использования справочных правовых систем. Учебник рекомендован Учебно-методическим объединением по юридическому образованию высших учебных заведений для студентов вузов, обучающихся по направлению "Юриспруденция" и специальности "Юриспруденция".
файл KP_BookCS2.pdf
4. Руководство пользователя "КонсультантПлюс: Шаг за шагом". Практическое руководство пользователя КонсультантПлюс состоит из шести тем. В каждой теме разбираются ситуации, с которыми сталкиваются пользователи системы КонсультантПлюс в процессе работы. Все ситуации рассматриваются на конкретных примерах с рисунками и комментариями. Материал предназначен как для начинающих, так и для имеющих опыт работы с системой пользователей.
5. Пособие "Верные решения. Быстрые ответы" представляет собой компактный материал, построенный на простых примерах с четкими инструкциями и иллюстрациями, с описанием оптимальных способов поиска документа в различных ситуациях. Пособие поможет быстрее освоить приемы работы с системой КонсультантПлюс.
файл min_new_rgb.pdf
6. Электронное интерактивное пособие "Как найти документ за 1 минуту". Пособие позволяет на простых примерах овладеть навыками быстрого и эффективного поиска документов в системе КонсультантПлюс.
файл minutka_web.exe
7. Сборник примеров по работе с системой КонсультантПлюс содержит обновляемый набор заданий для изучения возможностей системы. Данный материал адресован широкому кругу преподавателей (вузов, учебных центров, курсов повышения квалификации и т.д.), проводящих занятия по обучению работе с системой КонсультантПлюс. Сборник сделает обучение более качественным и эффективным, так как в него включены примеры для пользователей разного уровня подготовки и разных профессий.
8. Тренинго-тестирующая система (ТТС) - электронный учебно-методический материал для обучения, закрепления и контроля знаний по основам правовой информатики. ТТС представляет собой сборник тестовых заданий по учебному курсу "Введение в правовую информатику. Справочная правовая система КонсультантПлюс". ТТС адресована студентам и преподавателям вузов. В системе предусмотрен специальный режим "Преподаватель" для тестирования с помощью ТТС. Этот режим позволяет создавать собственные банки тестовых заданий, индивидуально отбирая задания из общего банка ТТС, и проводить тестирование с их помощью. Также в ТТС можно работать со стандартными настройками (полным банком заданий, в режимах "Самоподготовка" и "Тестирование"). Система оснащена подробным руководством по работе.
9. "КонсультантПлюс: Средняя школа". Информационный банк создан специально для школ, гимназий, колледжей и других средних образовательных учебных заведений. "КонсультантПлюс: Средняя школа" содержит 630 нормативных документов для использования в изучении различных школьных предметов: Конституцию РФ, все действующие кодексы России, важные законы и другие правовые акты, касающиеся деятельности школы, сдачи экзаменов, поступления в вузы, призыва на военную службу. Обновляется 2 раза в год - весной и осенью. Распространяется бесплатно. Размещен в открытом доступе.
Выпуск "Осень 2014": папка veda_school
если нет указаний на файл или папку - значит это на диске Высшая школа



Минимальные:
Процессор с ТЧ не менее, МГц: С тактовой частотой не менее 433 МГц
Размер ОЗУ не менее, Мб: 256
USB порт: 2.0 и выше - в случае использования Флэш версии КонсультантПлюс, иначе не требуется
Оптический накопитель: не требуется
Операционная система: Windows 2000/ХР/Vista/7/8
Разрешение экрана: 800 x 600
Качество цветопередачи: 16 бит

Рекомендуемые:
Процессор с ТЧ не менее, МГц: Процессоры современной архитектуры (Atom/Celeron/Pentium/Core2Duo, Core2Quad, Core i3/i5/i7/i9 и др.)
Размер ОЗУ не менее, Мб: 1024
USB порт: 2.0 и выше - в случае использования Флэш версии КонсультантПлюс, иначе не требуется
Оптический накопитель: не требуется
Операционная система: Windows 2000/ХР/Vista/7/8
Разрешение экрана: 1280 х 1024
Качество цветопередачи: 32 бит







Sovetnik
Аватара пользователя
 
Раздал: 32.14 ТБ
Скачал: 13.23 ГБ
Ратио: 2488.285
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 05:19
  • Торрент
Автор: Sovetnik Хэш: ---
Добавлен: 15 окт 2014, 12:02 Приватный: Да (DHT отключён)
Статус: Проверен
Размер: 2.64 ГБ (2 831 773 446 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Настройки

Вернуться в Консультант Плюс / Гарант

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron