Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Консультант Плюс "Версия Проф" / RU / 09.05.2014 / PC (Windows)

Сообщение Xoxol » 08 июл 2014, 16:10

Классная сборка и устанавливается за пару минут !! Давно искал такую редкость. Только за нее можно было поднять ценник за VIP статус в десять раз !! СПС !! Буду ждать свежий К+ !!
Xoxol
Аватара пользователя
 
Раздал: 10 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:15

Консультант Плюс "Версия Проф" / RU / 09.05.2014 / PC (Windows)

Сообщение Гость » 10 июл 2014, 22:10

Basmac4 писал(а):
neilt писал(а):Новую версию давайте!


Нифига се !! Крутой перец !! Не просит, а прям требует новую версию !! Охринеть не встать !!! Бабулек кинь побольше, так тебе под заказ прям завтра и выложат свеженькую К+


Так я и кидаю..
Гость
 

Консультант Плюс "Версия Проф" / RU / 09.05.2014 / PC (Windows)

Сообщение 7Max7 » 11 июл 2014, 08:13

neilt писал(а):
Basmac4 писал(а):
neilt писал(а):Новую версию давайте!


Нифига се !! Крутой перец !! Не просит, а прям требует новую версию !! Охринеть не встать !!! Бабулек кинь побольше, так тебе под заказ прям завтра и выложат свеженькую К+


Так я и кидаю..


Интересно, если не секрет, то сообщите плиз сколько вы кидаете бабулек ? 100, 200 рублей или 200 Евро, чтобы приобрести статус VIP ? Если кидаете (или будете кидать) 200 евро в месяц, то для вас в индивидуальном порядке крутые перцы соберут свежую сборку К+, и мы выложим ее только для вас !!! ))
7Max7
Аватара пользователя
 
Раздал: 491.08 ГБ
Скачал: 4.25 ГБ
Ратио: 115.495
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:28

Консультант Плюс "Версия Проф" / RU / 09.05.2014 / PC (Windows)

Сообщение Гость » 12 июл 2014, 23:49

7Max7 писал(а):
neilt писал(а):
Basmac4 писал(а):[quote="neilt"]Новую версию давайте!


Нифига се !! Крутой перец !! Не просит, а прям требует новую версию !! Охринеть не встать !!! Бабулек кинь побольше, так тебе под заказ прям завтра и выложат свеженькую К+


Так я и кидаю..


Интересно, если не секрет, то сообщите плиз сколько вы кидаете бабулек ? 100, 200 рублей или 200 Евро, чтобы приобрести статус VIP ? Если кидаете (или будете кидать) 200 евро в месяц, то для вас в индивидуальном порядке крутые перцы соберут свежую сборку К+, и мы выложим ее только для вас !!! ))
[/quote]

Буду знать..)

Нет, кинул в прошлом году 50 евро, сейчас кинул 200р. На работе она у меня есть, а тут качаю для дома, так как веду еще и частных клиентов. Платят они не много, поэтому тут и качал, кидая по немного, НО (!) с июня много изменений и в этому году в частности, поэтому вот и тороплю. Так уж вышло.. Скачала ваши обновления с рустрекере, а кассовых операций там нет..(((

Ладно, может и заплачу потом. А какой свежести будет сборка (с точностью до дня) и сколько в рублях будет стоить?
Гость
 

Консультант Плюс "Версия Проф" / RU / 09.05.2014 / PC (Windows)

Сообщение Крутой перец » 14 июл 2014, 08:33

neilt писал(а): А какой свежести будет сборка (с точностью до дня) и сколько в рублях будет стоить?


Можем выложить по индивидуальному заказу:
Федеральная сборка К+ от 04.07.2014г. - за 85 евро + комиссия (можно по курсу в рублях на день оплаты).
Региональная сборка К+ от 07.07.2014г. - за 85 евро + комиссия (можно по курсу в рублях на день оплаты)

Способы оплаты и номера кошельков указаны на этом сайте.
Крутой перец
Аватара пользователя
 
Раздал: 265.74 ГБ
Скачал: 1.45 ГБ
Ратио: 183.536
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:59

Консультант Плюс "Версия Проф" / RU / 09.05.2014 / PC (Windows)

Сообщение expert57 » 26 июл 2014, 10:36

Abbastar писал(а):Ради эксперимента попробовал установить вышеуказанные пополнения (обновления) для другой сборки К+, так она после этого "слетела" и стала кривой !!! )). Пришлось всё возвращать обратно )

Вы правы! Без пополнений прекрасно работает,как только качнешь пополнение,программа летит! А меня пытаются убедить,что это мой комп следует чистить?
expert57
 
Раздал: 5.74 ТБ
Скачал: 154.07 ГБ
Ратио: 38.159
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:56
Откуда: Nakhodka

Консультант Плюс "Версия Проф" / RU / 09.05.2014 / PC (Windows)

Сообщение Гость » 26 июл 2014, 20:59

expert57 писал(а):
Abbastar писал(а):Ради эксперимента попробовал установить вышеуказанные пополнения (обновления) для другой сборки К+, так она после этого "слетела" и стала кривой !!! )). Пришлось всё возвращать обратно )

Вы правы! Без пополнений прекрасно работает,как только качнешь пополнение,программа летит! А меня пытаются убедить,что это мой комп следует чистить?



А что именно стало кривым? Нету каких документов? Да, у меня тоже кое-что пропало, но сама база работает.
Гость
 

Пред.
Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Настройки

Вернуться в Консультант Плюс / Гарант

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!