Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Tom Clancy,s Splinter Cell: Blacklist [v 1.02] (2013) PC Catalyst

Сообщение ViKa » 15 фев 2014, 20:40

  • Постеры



Дата выхода: 2013
Жанр: [url=browse.php?tag=Action]Action[/url]

Разработчик: Ubisoft Toronto, Ubisoft Montreal Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft Entertainment Новый Диск
Версия игры: 1.02
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита RELOADED


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP (SP3)
Процессор: Intel Core 2 @ 2GHz / AMD Athlon 64 X2 4200+ или лучше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 20 Гб


ОПИСАНИЕ: Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!


Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.
Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе.
Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение.
«Upper Echelon Pack»
«High Power Pack»
Контент загружен 6 сентября 2013 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
Ничего не перекодировано / удалены прочие языки
Основано на Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Digital Deluxe Edition [Steam-Rip] от R.G. Origins
Время установки ~20 мин.











ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 15 фев 2014, 20:40 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 16.67 ГБ (17 900 950 110 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Настройки

Вернуться в Игры / ПК

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron