Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Among Us [v 2020.12.9s + Мультиплеер] (2018) PC | RePack от Pioneer

Сообщение Sovetnik » 18 дек 2020, 16:40

#777
Among Us + Multiplayer



Дата выхода: 2018
Жанр: Action, Indie, Casual.
Разработчик/Издательство: Innersloth
Язык интерфейса: русский,английский (Multi6)
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито Ali213


Операционная система: Windows 7 or newer
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Графический ускоритель: DX10 Support
Свободное место на HDD: 0.2 GB


В Among Us играйте с 4-10 игроками онлайн или через локальное соединение Wi-Fi и постарайтесь подготовить свой космический корабль к отправлению. Будьте осторожны, потому что один или несколько случайных игроков в команде будут хитрить и пытаться убить всех! Первоначально разработанная как групповая игра, мы рекомендуем играть с друзьями на вечеринках в локальной сети или онлайн с помощью голосового чата. Наслаждайтесь игрой на разных платформах между Android, iOS и ПК. Роль игрока проста. Если вы обычный космонавт, который находится на борту с другими обычными космонавтами, но вы должны выжить, чтобы узнать, кто из игроков не тот человек. Когда вы играете злодеем, вы должны уничтожать всех игроков на своем пути и при этом стараться не сдаваться. Это непросто, и каждый раз после каждой новой фазы игры вы должны вступать в общий диалог, в котором голосует, кто может быть злодеем. Among Us скачать торрент на ПК вы сможете по кнопке ниже бесплатно.

Побеждайте, выполняя подготовительные миссии на доске или победив всех читеров. Он быстро отреагировал на прекращение саботажа Challenger. Проверьте карту администратора и камеры наблюдения и следите за другими товарищами по команде. Войдите в систему, чтобы начать разговор о предполагаемом мошенничестве. Позвоните на прием к врачу и обсудите подозрительное поведение. Голосуйте, чтобы запретить подозрение в мошенничестве. Вавилон - уникальный мир, требующий фундаментальных отношений между религией и верой. Но не думайте, что общение с высшими силами - это просто изобретение. В этой игре религия становится отличным средством самозащиты и действий. Да, возможно, что игра будет подвергнута критике и обвинению во многих кругах, потому что использование религии строго запрещено. Однако имейте в виду, что иногда разработчики могут показать хорошие способы реализации своих творческих идей. Например, Вавилон, как известно, воспроизводит его истинные размеры, позволяя игрокам активно исследовать, посещать крупные города и проводить углубленные расследования, которые должны точно выявить, кто стоит за всеми проблемами и авариями в этой части планеты. Не забывайте о самом зле, которое создало ужасных существ, которые свободно перемещались по окраинам Вавилона, ожидая того чудесного момента, когда можно будет утащить другого пристального пассажира в укрытие. Прямо сейчас у вас есть возможность Among Us скачать торрент на русском.

Убивайте своих товарищей по команде и других. Представьте, что вы можете договориться со своими товарищами по команде. Пройдите через отверстия и быстро перемещайтесь по доске. Используйте саботаж, чтобы создать хаос и разделить команду. Закройте дверь, чтобы поймать жертв и убить их наедине.
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка - в настройках игры.
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~1 мин
RePack от Pioneer




Sovetnik
Аватара пользователя
 
Раздал: 32.14 ТБ
Скачал: 13.23 ГБ
Ратио: 2488.285
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 05:19
  • Торрент
Автор: Sovetnik Хэш: ---
Добавлен: 18 дек 2020, 16:40 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 53.3 МБ (55 890 933 байт)
Изменил:
---
Скачали: 392 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 97 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 2 месяца 1 день 21 час 29 минут 7 секунд назад Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Настройки

Вернуться в Игры / ПК

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron