Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Iron Harvest [v 1.0.0.1632 rev 38597] (10/2020) [Strategy] Repack от xatab

Сообщение Zina » 03 окт 2020, 22:33

#777

Год выпуска: 2020
Жанр: Strategy
Разработчик: KING Art Games
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Русский, aнглийский, MULTi
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD аналог
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 Гб видеопамяти, GeForce GTX 960 / AMD аналог
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Описание: Классическая стратегия в реальном времени (RTS), действие которой происходит в альтернативной реальности 1920+ сразу после завершения Мировой войны. Эта игра даcт вам возможность управлять огромными дизельпанк-роботами.

Пока Европа восстанавливается после жестоких сражений Мировой войны, научно-технический прогресс накладывает свой отпечаток на устоявшиеся традиции. Города поднимаются из руин, а в сельской местности начинается эпоха Iron Harvest. Крестьяне находят остатки грандиозных шагающих роботов, сражавшихся на полях сражений Мировой войны.

Среди продолжающегося хаоса возникает новая угроза, которая ставит под сомнение дальнейшее существование Европы. Действующие втайне силы делают всё, на что способны, чтобы внести разлад в жизнь целых стран, и полны решимости вновь разжечь пожар войны, чтобы захватить власть над миром.

Особенности игры:
Отправляйте в бой десятки различных типов юнитов, с умом используйте укрытия и разносите в щепки целые здания. Не спешите бросаться в атаку, не имея плана, который позволит использовать разнообразную тактику, включая скрытное приближение. Роботы. У нас есть роботы. Много роботов.
Насладитесь эпическим единым сюжетом, охватывающим более 20 миссий в трёх кампаниях. Присоединитесь к европейским авантюрам девяти харизматичных героев и их отталкивающих спутников. Играйте с друзьями и проходите кампании полностью в режиме совместной игры.
Возьмите под командование одну из трёх отличных друг от друга группировок с 40 типами юнитов и 9 героями с уникальными способностями. Создавайте схватки и многопользовательские матчи по своим правилам. Настраивайте интерфейс под свои требования и выбирайте предпочитаемые элементы управления.
Соревновательный мультиплеер с открытыми рейтингами, матчами и лигами. Выбирайте из обширного списка карты схваток и испытаний, доступные для игры в одиночном и совместном режимах.
Захватывайте ресурсы, возводите плацдарм и укрепления, которые позволят защитить производство и исследование юнитов.

    Версия игры: 1.0.0.1632 rev 38597;
    Смена языка в меню настроек игры;
    Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.

Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.0.0.1632 rev 38597.
Обновлено 20.09.2020.
Zina
Аватара пользователя
 
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:52
  • Торрент
Автор: Zina Хэш: ---
Добавлен: 03 окт 2020, 22:33 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 8.72 ГБ (9 368 320 700 байт)
Изменил:
---
Скачали: 5546 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 263 Личеров: 12
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 2 месяца 2 дня 8 часов 49 минут 1 секунду назад Последний личер: 2 месяца 2 дня 8 часов 49 минут 1 секунду назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Настройки

Вернуться в Игры / ПК

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!