Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Resident evil: Collection (2013-2019) PC | RePack от R.G. Freedom

Сообщение Крутой перец » 24 авг 2020, 22:16

#777




Год выпуска: 2013 - 2019
Жанр: Action, Survival_horror, 1st_Person, 3D
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский, английский, Multi
Язык озвучки: русский, английский
Версия игры: Смотреть в особенностях Репака (ниже)
Таблетка: Вшита





Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD
Свободное место на жестком диске: В зависимости от части игры (смотреть в установщике) максимально для игры 37.6 ГБ





Resident Evil 0 HD Remaster
Рассказывает всю правду о происшествии в особняке, породившем все последующие события серии Resident Evil. В обновленной версии сохранены сюжет и игровой процесс оригинальной игры, дополненные потрясающей HD-графикой, звуком в формате 5.1, возможностью выбора улучшенных элементов управления и поддержкой широкоформатных телевизоров. Приготовьтесь раскрыть ужасные секреты, скрывающиеся в колыбели зла.

Resident Evil HD Remaster
Хоррор на выживание от третьего лица, события которого разворачиваются в 1998 году. Для исследования странных и множественных убийств в Раккун-сити был отправлен отряд специального назначения. Как выяснится позже, в этом небольшом городке был произведен новый вирус, превращающий людей и животных в разнообразных мутантов и зомби.

Resident Evil 2 Remake
Переиздание культового хоррора с элементами экшена от третьего лица от студии Capcom. Игрокам снова предстоит окунуться в тёмную и мрачную атмосфера некогда процветающего городка Ракун-сити, и сразиться со страшными монстрами и боссами. В обновлённой версии разработчики обещают полностью пересмотреть графическое оформление, добавить целую кучу разных геймплейных фишек и многое другое. Помимо новой графики игра получит переработанное звуковое сопровождение. Также известно, что в ремейке не будет фиксированной камеры, как это было в оригинальной версии. Теперь будет просто камера от третьего лица. Ещё авторы заявили об обновлениях в поведении зомби. Отныне они будут реагировать на каждый выстрел игрока.

Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4
Обитель зла решила вернуться к своим истокам, то есть к survival horror. На этот раз игроку предстоит встретиться с Клэр Редфилд, каким-то невероятным образом пережившей злосчастный инцидент в Ракун-Сити. Она работает на новую организацию, созданную специально для борьбы с биотерроризмом.
Как только главная героиня позволила себе расслабиться на вечеринке в честь её принятия на работу, на них сразу же напали. Вооружённые отряды оглушили её, а заодно прихватили с собой ещё и Мойру Бертон.
Вернувшись в сознание, Клэр обнаруживает, что они оказались в какой-то странной и заброшенной тюрьме. Чтобы сбежать из неё, им необходимо объединить усилия и начать работать вместе. Только так можно оказаться на свободе и заодно раскрыть тайну этого нападения.
Триумфальное возвращение к истокам серии. Снова на счету каждый патрон, а монстры нападают в самые неподходящие моменты.
Для того чтобы игрокам не удалось заскучать, сюжет разбит на несколько частей, каждый раз обрывающихся в самом напряжённом моменте.
Старая тюрьмы выглядит заброшенной лишь на первый взгляд. На самом же деле в её самых тёмных уголках таится абсолютное зло, мечтающее пообедать главными героями.

Resident Evil 6
Несмотря на особенности, которые вселенная «обители зла» получила с приходом 4-й части, в этом продолжении серии есть много деталей и особенностей, которые были присущи первым частям великой игровой франшизы. Прежде всего, это форма подачи сюжета. История Resident Evil 6 рассказывает о сравнительно недолгом периоде событий, но показывает их с разных сторон. Так игрок может увидеть все грани и тонкости запутанного повествования, полного интриг и тайн, как и в самых первых произведениях Capcom.
У игрока выпадет шанс поиграть за Леона, Криса, и даже за сына Альберта Вескера, отец которого на протяжении большинства игр был главным антагонистом. Многоразовое прохождение может открыть большое разнообразие режимов игры (в том числе и кампанию за персонажа Ада Вонг).
Но не только необычное повествование объединяет новую часть с первоисточником. Элементы той напряженной атмосферы, мрачности и страха снова вернулись на первый план, но при этом нисколько не пострадала динамика игрового процесса.
Теперь захватывающие событие будут происходить в очень разных местах, что открывает перед игроком сложную и опасную историю, распутать которую будет весьма непросто. Новый вирус, незнакомые прежде враги и свежий геймплей являются серьезными причинами играть в Resident Evil 6 снова и снова.

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Компьютерная видеоигра в жанре триллера и хоррора с элементами выживания, над разработкой которой занимается известная во всем мире студия под названием Capcom. Resident Evil 7 – это очередная игра из серии Resident Evil, покорившей миллионы фанатов зомби и ужасов.
Игра была анонсирована в 2015 году, а совсем недавно игровое сообщество узнало о дате ее выхода недавно и это будет самое начало 2017 года.
Поиграть в новый «Обитель зла» можно будет на персональных компьютерах и на консолях нового поколения. Интересно также то, что игра будет поддерживать очки виртуальной реальности, которые еще лучше помогут погрузиться в мир ужаса и зомби-апокалипсиса.



Resident Evil 0 HD Remaster
- Благодаря улучшено и проработанной графики, локации в игре стали выглядеть еще более реалистично, поэтому трехмерное изображение просто заставляет игрока восхищаться невероятно красивыми игровыми сценами.
- Система управления игроком также немного изменилась в лучшую сторону. Теперь можно прибегнуть к альтернативной системе управления игроком, таким образом, перемещение персонажа будет намного быстрее по локациям.
- Все события игры происходят от третьего лица, поэтому можно увидеть как персонаж выполняет все ваши поручения. Камеру можно менять под разными ракурсами и углами.
- Мертвецов в игре стало намного больше, теперь вы сможете увидеть шкалу их здоровья, чтобы узнать, сколько сил осталось еще у вашего потенциального противника.
- Новые головоломки и загадки для ваших героев – теперь они усложнились, но есть выбор – можно выбрать для решения задач и загадок любого вашего героя.
- Новая система получения бонусов также предусмотрена в этой игре, поэтому старайтесь больше накопить очков, чтобы прикупить себе оружие, которого вам постоянно не будет хватать. Больше фишек соберете – больше шансов появится у вас на победу в этом новом игровом шедевре.
Resident Evil HD Remaster
- Улучшенная графика.
- Новые диалоги и переработанная озвучка.
- Более сбалансированные противники и оружие.
- Хороший выбор среди пушек, которыми может пользовать главный герой.
- Интересные задания и захватывающий сюжет, разворачивающийся в Раккун-сити.

Resident Evil 2 Remake
- Полностью переработанная графическая составляющая игры.
- Обновлённый геймплей с новыми возможностями.
- Несколько новых механик.
- Переработанное звуковое сопровождение.

Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4
- Упор сделан на совместное прохождение.
- Четыре уникальных персонажа со своими историями.
- Две сюжетных линии.

Resident Evil 6
- Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
- История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
- Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и по сети.
- Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
- Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
- Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
- Если все предыдущие игры серии были более динамичными, то эта часть будет совершенно другой – она будет больше похожа на классический хоррор с видом от первого лица.
- Главный герой больше не будет супер-наемником, способным убить толпу зомби без каких-либо трудней, а обычным человеком, который еще никогда не сталкивался с чем-то подобным.
- Экшен в игре будет, но он будет сложным.
- Как всегда, в игре будет мало оружия и еще меньше боеприпасов. Это позволит игроку думать и планировать свои действия.
- В игру также вернется возможность разгадывать головоломки разного уровня сложности.
- Игра не будет привязана к шлему виртуальной реальности, ее можно будет пройти со шлемом и без, на игровой процесс это влиять не будет.



Resident Evil 0 HD Remaster
Удалил видео 720 разрешения
Вставлен русский текст Russian Studio Video 7 Версия перевода: 1.0 от 27.01.2016 и звук Team Raccoon Версия перевода: 1.0 от 28.06.2016
Язык выбирается при установки игры!
Дополнения:
GEO T-Shirt
Joshin T-Shirt
Costume Pack 1
Costume Pack 2
Costume Pack 3
Costume Pack 4
WonderGOO T-Shirt
Some Japanese T-Shirt
Fan Design T-shirt Pack
Pre-order Bonus: Rebecca T-shirt
Версия игры: 1.0

RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 - Deluxe Edition
Ничего не удалено/Не перекодировано
Дополнения:
RESIDENT EVIL 2 - Leon Costume: Arklay Sheriff
RESIDENT EVIL 2 - Leon Costume: Noir
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: Military
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: Noir
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: Elza Walker
RESIDENT EVIL 2 - Leon Costume: '98
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: '98
RESIDENT EVIL 2 - Original Ver. Soundtrack Swap
RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Albert Model
RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Jill Model
RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Chris Model
RESIDENT EVIL 2 - All In-game Rewards Unlock
Версия игры: 1.04 Update 5 (v20191218)

Resident Evil 6 / Biohazard 6
Вырезаны все локализации, кроме русской и английской/Не перекодировано
Дополнения:
Mercenaries No Mercy;
Onslaught Mode;
Predator Mode;
Siege Mode;
Survivors Mode
Версия игры: 1.1.0

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Ничего не удалено/Не перекодировано
Дополнения:
Banned Footage Vol.1
Survival Pack A
Survival Pack B
Survival Pack C
A Coin & Hard Mode
B Coin & Hard Mode
C Coin & Hard Mode
D Coin & Hard Mode
E Coin & Hard Mode
Banned Footage Vol.2
End Of Zoe
Season Pass
Not A Hero
Версия игры: 1.03 Update 5

Resident Evil HD Remaster
Оставил только видео на 720 разрешения
Вставлен русский текст RELive Team и ZoG Forum Team Версия перевода: 1.3 и звук Team Raccoon Версия перевода: 1.0
Версия игры: 1.0

Resident Evil Revelations 2
Ничего не удалено/Не перекодировано
Дополнения:
RER2/BHR2 Episode Two: Contemplation
RER2/BHR2 Episode Three: Judgment
RER2/BHR2 Episode Four: Metamorphosis
RER2/BHR2 Extra Episode: The Struggle
RER2/BHR2 Extra Episode: Little Miss
Barry's Commandant Costume
Claire's Rodeo Costume
Moira's Urban Ninja Costume
Natalia's Lottie Suit Costume
Raid Mode Character: Albert Wesker
Raid Mode Character: HUNK
Raid Mode: Throwback Map Pack
Версия игры: 5.0

Проверено: на Windows 7 (x64)
RePack от R.G. Freedom



Resident Evil 0 HD Remaster




Resident Evil HD Remaster




Resident Evil 2 Remake




Resident Evil Revelations 2




Resident Evil 6




Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition





Крутой перец
Аватара пользователя
 
Раздал: 265.74 ГБ
Скачал: 1.45 ГБ
Ратио: 183.536
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:59
  • Торрент
Автор: Крутой перец Хэш: ---
Добавлен: 24 авг 2020, 22:16 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 69.77 ГБ (74 909 994 596 байт)
Изменил:
---
Скачали: 4 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 100%
Сидеров: 1 Личеров: 1
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 3 года 6 месяцев 15 дней 20 часов 20 минут 34 секунды назад Последний личер: 3 года 6 месяцев 15 дней 20 часов 20 минут 34 секунды назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Настройки

Вернуться в Игры / ПК

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!