Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Painkiller: Hell Damnation - Collector's Edition (2012) PC | Лицензия

Сообщение ViKa » 16 сен 2015, 20:43





Дата выхода: 31 октября 2012
Дата выхода в России: -//-
Жанр: [url=browse.php?tag=Action]Action[/url], [url=browse.php?tag=Shooter]Shooter[/url], [url=browse.php?tag=3D]3D[/url], [url=browse.php?tag=1st]1st[/url], [url=browse.php?tag=Person]Person[/url]

Разработчик: The Farm 51
Издатель: Nordic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский. Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Венгерский, Японский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский. Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Польский
Локализация: Nordic Games
Версия: build 20131211_3701
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (ADDONiA)



Системные требования:
ОС:Windows XP SP3, Windows Vista/7
Процессор:Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц / аналогичный AMD Athlon 64 X2
Оперативная память:2 ГБ
Видеокарта:NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600XT (256 МБ видеопамяти)
DirectX®:9.0c
Жесткий диск:5 ГБ свободного места
Звуковая карта:совместимая с DirectX



Описание:
Райский убийца возвращается, чтобы отомстить
Зло вернулось! Несметные полчища страшных тварей из ада пытаются овладеть душами, запертыми в Чистилище.
Дэниелю Гарнеру не позавидуешь: будучи одновременно Даром Света и Проклятием Тьмы, ему снова придется прокладывать себе путь через армию демонов.
Вопрос вот в чем... Сможет ли он победить всех, кто встанет на его пути? Выберется ли он из адского Чистилища и найдет свою жену Катерину?
Painkiller Hell Damnation — это восхитительный римейк великолепного классического шутера!


Кооперативный режим: вся однопользовательская кампания может играться в двоём. Уровень сложности регулируется в соответствии с 2 игроками (либо через количество врагов или количество очков).
Режим выживания: в режиме выживания до 8 игроков, борятся за выживание в ограниченном пространстве в одной карте. Бесконечные волны вражеских полчищ аварии на смелость претендентов.Смотря на рейтинг можно выяснить кто был в состоянии противостоять самым длинным.
Большой арсенал оружия: пистолет, дробовик, electrodriver, новое орудие смерти был добавлен в арсенал: Soulcatcher, известный SSG (Small Gun).
Говоря о бесчисленных типов врагов, усовершенствования были также сделаны с оружием. Все типы врага были разработаны с значительным разнообразием.«Пациенты» теперь обладают различными видами оружия (например, топоры, пилы, копья, мечи и т.д.), носить разные наборы брони, и тем не менее все они имеют одну цель: устранить Даниэля Гарнера (Daniel Garner).

DLC: "Multiplayer Body Skin Pack", "Singleplayer Tarot Card Pack", "Haloween", "Satan Claus", "Medieva.l Horror", "The Clock Strikes Meat Night", "Operation “Zombie Bunker"", "Full Metal Rocket", "Heaven's Above", "Demonic Vacation at the Blood Sea", "City Critters

Монтировать образ с помощью DAEMON Tools
Запустить Setup.exe
Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Скопировать содержимое папки Crack (внутри образа), в папку с установленной игрой
Играть

Открываем - Painkiller Hell and Damnation/Binaries/Win32/ находим файл steam_api.ini и в параметре [Settings] находим строчку Language=english и прописываем нужный язык (english, german, french, italian, spanish, portuguese, polish, czech, hungarian, russian, japanese)











У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Настройки

Вернуться в Игры / ПК

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!