Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

PIDKey.Portable.v2.0.9.1004.by Ratiborus

Сообщение Гость » 22 авг 2015, 06:15

  • Постеры


PIDKey.Portable.v2.0.9.1004.by Ratiborus





Дата выхода: 21.08.2015
Версия: v2.0.9.1004
Платформа: x86 / x64
Разработчик: Ratiborus
Лекарство: им является



Описание :
Программа проверяет на работоспособность ключи продуктов Майкрософт (т.е., возможность активации этих самых продуктов по телефонускайпу, вручную или онлайн с помощью проверенных в ней ключей).
На данный момент для проверки доступны следующие продукты: Windows Vista, 7 (+ PosReady7), 8, 8.1,10, а также Microsoft Office (2010, 2013 , 2016)
Запустите файл PIDKey.exe, выберите нужную конфигурацию, вставьте в поле для ввода ключа ключ и нажмите кнопку Пуск. Можно вставить один или несколько ключей скопировав их в буфер обмена и щёлкнув мышкой на поле для ввода ключа.
Конфигурация Определить Ключ будет последовательно проверять ключ со всеми конфигурациями, начав с начала списка до тех пор пока не получит корректных данных.
Программа имеет несколько встроенных конфигураций, но так-же вы можете создавать свои пользовательские конфигурации. Если Вы поместите ваш файл конфига в папке программы, путь к файлу будет сохранен в относительном виде и программа сможет с ним работать из любого расположения папки с программой.
При выборе пользовательской конфигурации становится доступной кнопка для её удаления.
Имеется возможность проверки ключей из файла. Подойдёт любой файл в текстовом формате, содержащий в себе ключи в перемешку с любым количеством другого текста, ключи из него будут корректно извлечены.
—————————————————————————————————

Ratiborus
Исправлено
-На Windоws 10 не правильно определялся OSPP, ключи на Office 15 не устанавливались.



Гость
 
  • Торрент
Автор: Гость Хэш: ---
Добавлен: 22 авг 2015, 06:15 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 28.66 МБ (30 052 826 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Настройки

Вернуться в Софт / Unix / Linux

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron