Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

SUSE Linux Enterprise Server 10 SP2 x86

Сообщение ViKa » 11 фев 2015, 21:15

  • Постеры
Год выпуска: 2008
Жанр: Дистрибутив операционной системы
Разработчик: opensuse
devsite: http://ru.opensuse.org/

Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: GNU/Linux 2.6.16.60-0.21
Системные требования: Процессор: 500 Мгц
Память: 256 Мб
Жесткий диск: 4 ГБайт.
Описание: SUSE LINUX Enterprise Server 10 (SLES) представляет собой масштабируемую, высокопроизводительную платформу безопасных корпоративных вычислений, реализующая все преимущества Linux и Open-Source. Система ориентирована на сервера для ответственных корпоративных приложений и обеспечивает высочайшую надежность, производительность и функциональность.
SLES поддерживает широкий спектр аппаратных платформ и сертифицирован ведущими мировыми разработчиками ПО, например, корпорацией Oracle. Благодаря уникальным и открытым средствам управления, вы сможете легко устанавливать, распространять, конфигурировать, защищать и обновлять Linux-серверы в любой части своей корпоративной сети - что существенно сокращает затраты на ИТ.
SLES разрабатывается и поддерживается знаменитой компанией Novell, поэтому вы получаете все, что необходимо для внедрения жизнеспособной платформы для самых ответственных задач: надежный цикл обновления, программы обучения и сертификации специалистов, а также развитую инфраструктуру технической поддержки.
Сложные корпоративные системы должны функционировать круглосуточно и отвечать постоянно меняющимся потребностям пользователей. Предприятия могут поддерживать жизненно важные приложения и гарантировать минимум простоев, так как SUSE LINUX Enterprise Server 10 обеспечивает поддержку новейшей аппаратуры и передовые функции для обеспечения работы сети, хранения данных и совместимости, гарантирующей возможность резервирования любых периферийных и сетевых устройств. Позволяет создавать отказоустойчивые кластерные системы. Содержит службу Hotplug для замены аппаратуры без прерывания работы системы. Имеет интегрированную систему виртуализации Xen.
SUSE LINUX Enterprise Server предлагает богатые возможности разработки программного обеспечения и включает в себя множество встроенных сетевых служб и протоколов, включая CUPS, DNS, DHCP, IMAP, NTP, SLP, Postfix, PXE, Proxy, Samba, SNMP, SMTP и многие другие. Кроме того, он содержит серверы приложений и баз данных - такие как Apache, JBoss, Tomcat, MySQL и PostgreSQL и поддерживает популярные решения от сотен независимых поставщиков ПО.
Доп. информация: Если кто не в курсе, это не просто сервис пак к установленной ОС, а полный дистрибутив. На втором DVD находятся пакеты, которые требуются реже, поэтому при стандартной установке он не требуется.


ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 11 фев 2015, 21:15 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 5.54 ГБ (5 945 645 056 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Настройки

Вернуться в Софт / Unix / Linux

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!