Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Ubuntu 8.04 Desktop i386 (DVD) (2008)

Сообщение ViKa » 26 май 2014, 06:51

  • Постеры
  • Скриншоты
Год выпуска: 2008
Жанр: Операционная система
Разработчик: Ubuntu
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Linux

Системные требования: - x86-совместимый процессор, не менее 300 Мгц
- 64 Мб оперативной памяти
- 4 Гб свободного места на диске
- VGA-совместимая видеокарта, поддерживающая разрешение 640x480
- CD/DVD-привод или сетевая карта

Описание: Что такое Ubuntu?
Ubuntu — это разрабатываемая сообществом, основанная на ядре Linux операционная система, которая идеально подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями, программы для общения в Интернет и много других.

Обещание Ubuntu
Ubuntu всегда будет распространяться бесплатно, включая корпоративные версии и обновления безопасности.
Для Ubuntu доступна полная коммерческая поддержка от Canonical Ltd. и сотен компаний по всему миру.
Ubuntu включает наилучшие переводы и средства доступности для людей с ограниченными возможностями, которые только существуют в виде открытого ПО.
Диски c Ubuntu содержат только свободное программное обеспечение; мы поощряем использование свободно распространяемого и открытого ПО, его улучшение и распространение.

Самые новые и лучшие приложения

Ubuntu 8.04 LTS поднимает на новый уровень удобство рабочих станций на базе Linux. Ubuntu 8.04 LTS включает в себя последние стабильные версии многих базовых приложений, и является первым дистрибутивом, который позволит миллионам пользователей работать с Mozilla Firefox 3 (Beta 5). Сочетание Linux и Firefox делает Ubuntu 8.04 LTS превосходной web-ориентированной средой с высокой производительностью работы с интернет-ресурсами, оставаясь практически неподверженной вирусам, червям и с защитой от фишинг-ресурсов.

Новые возможности организации фотоальбомов: обновлённое приложение для управления фотографиями F-Spot, вместе с расширенной поддержкой фотокамер и мобильных телефонов позволяет пользователям легко загружать, классифицировать, хранить, отображать, удалять фотографии и предоставлять друзьям и родным совместный доступ к фотоальбомам.

Обмен музыкой: пользователи могут подключать PSP, открывать доступ к плейлистам своим друзьям, покупать музыку в интернет-магазине Magnatune, слушать потоковое радио и подключать одновременно множество устройств (при помощи UpnP).

Улучшенная работа с видео: новый проигрыватель видео позволяет просматривать ролики с YouTube и других ресурсов видеохостинга, а так же делиться с друзьями своими видеофайлами. Видеоплеер включает в себя поддержку приложения Myth TV, которое позволяет просматривать любимые ТВ-программы прямо на экране своего компьютера. А программа для записи дисков Brasero позволяет легко переносить записанные телепрограммы на CD или DVD.

Планирование времени: объединение часов и календаря позволяет одним щелчком мыши добавлять события и получать оповещения о встречах.

Приятный внешний вид: Ubuntu 8.04 LTS объединяет самые свежие программы из оболочки GNOME с эффектами рабочего стола, что делает работу с приложениями более комфортной и интуитивной.

Официальный сайт: www.ubuntu.com










Размер 3,7 Гб
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 26 май 2014, 06:51 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 3.71 ГБ (3 979 683 840 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Настройки

Вернуться в Софт / Unix / Linux

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!