Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Спецрасследование. Наручники как лекарство (Елена Быковских)

Сообщение ViKa » 21 апр 2014, 00:06

  • Постеры

  • poster_849.jpg
    [ Размер 667.94 МБ / Просмотров 788 ]
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Елена Быковских
Жанр: Телевизионные передачи
Продолжительность: 00:47:55
Год выпуска: 2010
В ролях: В фильме принимали участие :председатель Государственного аетинаркотического комитета Виктор Иванов, Алексей Смирнов-коллега Егора Бычкова, Артем Шаповал-бывший пациент реабилитационного центра, Егор Бычков-бывший руководитель реабилитационног центра, Евгений Ройзман-президент фонда "Город без наркотиков" , Олег Забродин-главный нарколог Свердловской области и др.
Описание: 12 октября в Нижнем Тагиле был осужден руководитель фонда «Город без наркотиков» Егор Бычков. Статьи обвинения - похищение, истязание и незаконное лишение свободы граждан. Согласно официальной версии, коллективную жалобу на действия сотрудников фонда подали местные жители. Сами наркозависимые и их родственники утверждают - сотрудники фонда применяли неоправданно жестокие методы излечения к своим подопечным. Истязали, приковывали наручниками, морили голодом. Сторонники Бычкова сразу после вынесения приговора выдвинули другую версию - Егора «заказали» те, кто «крышует» в городе наркобизнес. Одобряют методы фонда и многие родители, чьи дети проходили там реабилитацию. Они уверены - мягкими методами бороться с наркоманией невозможно. Что же на самом деле происходило в стенах фонда, пациенты которого, по сути, не получали никакого медицинского лечения? Какие методы практикуют государственные учреждения? Гарантируют ли излечение платные наркологические центры? Оправдывает ли благая цель жесткие средства? На эти вопросы ответят законодатели, священнослужители, медики, сотрудники федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и известные музыканты. В ходе нашего расследования мы изучим официальную версию следствия, результатом которой стал суд, а также встретимся с теми, кто категорически не согласен с приговором.
Рейтинг на IMDB: отсутствует
Видео: 720x456 (1.58:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1810 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Доп. информация: отсутствует
Показать скриншоты






Закрыть
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 21 апр 2014, 00:06 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 667.94 МБ (700 381 184 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Настройки

Вернуться в TV / Документалки

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron