Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Загадочные исчезновения / Mysteries of the Missing [01-05 из 08] (Эбигэйл Уильямс) [2017, Документальный, история, археология, путешествия, исследования, HDTV 1080i | P1]

Сообщение Basmac4 » 14 янв 2020, 12:18

Загадочные исчезновения / Mysteries of the Missing
[01-05 из 08]


#777

Название: Discovery: Загадочные исчезновения
Оригинальное название: Mysteries of the Missing
Год выпуска: 2019
Выпущено: США, Wall to Wall
Продолжительность: 5 x ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Жанр: Документальный, история, археология, путешествия, исследования

Режисёр: Эбигэйл Уильямс

В ролях: Терри О`Куинн

О фильме:
Трудно поверить, но в дни, когда местоположение почти чего угодно можно отследить с точностью буквально до нескольких десятков метров, люди, суда и самолеты продолжают пропадать без следа. Несмотря на революционные достижения науки и передовые технологии, исследователи до сих пор не могут объяснить самые известные случаи таинственных исчезновений. Пропажа самолёта рейса 370 Малазийских авиалиний, бригантины «Мария Селеста» и колонии Роанок − загадки этих пугающих и шокирующих происшествий так и остаются нераскрытыми. В поисках наиболее правдоподобных версий мы сопоставим все имеющиеся факты, рассмотрим конкурирующие теории и изучим данные официальных расследований.



Формат: TS
Качество: HDTV 1080i
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 7000 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), английский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)

01. Охота за рейсом MH370 / Hunt for Flight MH370
В 2014 году с экранов радаров пропал Малазийский Боинг, летевший из Куала-Лумпура в Пекин. Разбился ли он и если да, то почему не нашли обломки?
02. Запретный Золотой город / Forbidden City of Gold
Легенды гласят, что затерянный город Эльдорадо является самым большим в мире из еще не найденных сокровищ золота. Искать его отправлялись сотни людей но никто не вернулся. Смогут ли новейшие технологии помочь в поисках потерянного города в неприветливых джунглях.
После того, как кристалл обнаружен на обломках кораблекрушения, эксперты считают, что он может доказать, как викинги открыли Америку.
03. Призрачный корабль пустыни / Ghost Ship of the Desert
Грузовой корабль и двадцать семь членов экипажа пропали без вести. Новые данные свидетельствуют о том, что за этим исчезновением может стоять мифическая блуждающая волна.
04. Люди, которые победили Алькатрас / The Men Who Beat Alcatraz
В 1962 году трое осужденных пытаются совершить невозможное и убежать из тюрьмы Алькатраса. Чиновники считают, что люди утонули, но новый научный эксперимент предполагает, что они добрались до берега
05. Террор в воздухе / Flight of Terror
В 2009 году пропал без вести рейс Air France и исследователи обнаружили, что эта трагедия может повториться.
После того, как огромная территория сибирского леса разрушена, исследователи пытаются найти виновника катастрофы. Новые доказательства могут окончательно решить эту вековую тайну.


Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

Релиз от:
Basmac4
Аватара пользователя
 
Раздал: 1.98 ТБ
Скачал: 3.04 ГБ
Ратио: 668.049
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 16:45
  • Торрент
Автор: Basmac4 Хэш: ---
Добавлен: 14 янв 2020, 12:18 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 12.05 ГБ (12 934 077 768 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Настройки

Вернуться в TV / Документалки

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!