Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Пусть говорят - Первая любовь с продолжением [эфир

Сообщение ViKa » 27 ноя 2015, 20:17

  • Постеры
Оригинальное название: Пусть говорят
Год выпуска: 2013
Жанр: [url=browse.php?tag=ТВ-Шоу]ТВ-Шоу[/url]

Выпущено: Россия, Первый (HD)
Ведущий: Андрей Малахов

О фильме: «Пусть говорят» - ток-шоу Андрея Малахова - корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Михаил и Елена Кострикины из города Ефремов Тульской области за последний месяц стали самой обсуждаемой семейной парой страны. Тест ДНК, проведенный программой "Пусть говорят", помог обманутому мужу доказать, что жена нагуляла ребенка. Пришлось провести еще три теста ДНК, чтобы выяснить, кто настоящий отец маленького Димы. Таинственный Саид признался, что в 42 года он впервые стал отцом.
Но оказалось, что не все тайны были раскрыты: настоящая жена Саида из Таджикистана, которая уже 10 лет ничего не знает о судьбе мужа, приехала в Москву и готова на всё, чтобы расторгнуть свадьбу Саида и Лены.



Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1895 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:50:03









Огромная благодарность Media-Art-Club за созданный постер к раздаче
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 27 ноя 2015, 20:17 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 750.9 МБ (787 380 276 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Настройки

Вернуться в TV / Документалки

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron