Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Максим Галкин - Концерты (2002 - 2012) DVDRip-AVC, DVBRip-AVC + Прямой эфир. М.Г.: Интервью на седьмом небе (2013) DVBRip-AVC RealMT

Сообщение ViKa » 07 окт 2015, 20:10


Концерты "А мне 26!", "Улыбайтесь, господа!" и "Не последний Герой"

Год выпуска: 2002 - 2003
Страна: Россия
Жанр: [url=browse.php?tag=Юмор]Юмор[/url]


Режиссёр: Роман Бутовский
Исполнитель: Максим Галкин

Продолжительность: 01:59:48 + 01:12:01 + 02:13:45
Перевод: Не требуется
Субтитры: Нет


А мне 26!
Максим Галкин решил устроить себе "юбилей" и собрал на концерте в Кремле своих друзей. Хотя дата не круглая, праздник удался на славу.
Юбиляр весь вечер веселил зрителей своими пародийными номерами, а те, кого Галкин изображал, пришли сами и внесли свою лепту.
Рената Литвинова сделала подарок, Виталий Вульф похвалил, Владимир Жириновский раскритиковал и, вообще хотел забрать в армию, Евгений Петросян и Елена Степаненко стали реперами, Максим Галкин спел дуэтом с Николаем Басковым, потом с Наташей Королевой, а затем к Максиму пришла Алла Пугачева, и только они спелись, как нагрянул Филипп Киркоров. Тут началось такое... Короче, смотрите сами.
Улыбайтесь, господа!
Каскад точных и остроумных пародий на артистов, певцов, юмористов, известных политических деятелей и телеведущих в программе Максима Галкина "Улыбайтесь, господа!". Не сомневаемся, Максим Галкин в выступлениях которого всегда есть место доброму и жизнерадостному юмору, и на этот раз заставит улыбнуться всех, кто умеет посмеяться над собой и над окружающей действительностью.
Улыбайтесь, господа!!!
Не последний Герой
Через год после концерта "А мне 26" Максим Галкин решил продолжить традицию и устроил очередное юмористическое шоу в Кремле. Чего там только не было!!! В образе "Кармен" Михаил Галкин спел с хором Михаила Турецкого, в образе Маши Распутиной с Филиппом
Киркоровым, в образе Путина Максим встретился с английской королевой (Юрий Гальцев). А всех зрителей поздравили Ефим Шифрин и Сергей Дроботенко. Но что с залом делалось, когда Галкин исполнил монолог Ренаты Литвиновой, когда Киркоров катался по сцене, когда горе-фокусники Михаил Задорнов с Галкиным распилили
Валентина Юдашкина и когда Алла Пугачева спела откровенные частушки, пересказать невозможно. Лучше увидеть своими глазами.





Качество: DVDRip
Формат: mp4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 2500 kbps, 720x540, 25 fps
Аудио: 192 kbps, 2 ch, 44,1 khz


А мне 26!

Улыбайтесь, Господа!

Не последний Герой





Новый концерт Максима Галкина

Год выпуска: 2012
Жанр: [url=browse.php?tag=Юмор]Юмор[/url]

Продолжительность: 01:54:03

Описание: Трудно себе представить, но Максим Галкин уже более 10 лет крепко стоит на вершине юмористического Олимпа, не отступая перед модными камеди и прожекторпэрисхилтонами. Его любят женщины всех поколений
За внушительный промежуток времени у него скопилось немало "коронных" шуток, с которыми он сегодня и ассоциируется. Чего стоят только пародии на его обожаемую супругу Аллу Борисовну, друга Николая Баскова и Ренату Литвинову, "выпуски" популярных программ с участием политиков и артистов, новые версии сказок и музыкальные номера, посвященные шедеврам рекламы.
Умение Максима перевоплощаться каждые 10 секунд и полностью вживаться в образ нового героя иногда поражают. Например, в недавней пародии на звезд российского шансона – Стаса Михайлова и Елену Ваенгу - Максим не только копировал фирменные жесты, походку и фразы своих "жертв", но еще и пародировал манеру пения и работу с публикой.

Качество: DVBRip
Формат: mp4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 2500 kbps, 720x406, 24 fps
Аудио: 192 kbps, 2 ch, 44,1 khz







Прямой эфир. Максим Галкин: Интервью на седьмом небе

Год выпуска: 2013
Жанр: Тв-шоу

Продолжительность: 00:52:08

Описание: Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Это касается каждого! "Прямой эфир" - хроника нашей жизни.
В этом выпуске: Такого от главной пары страны не ожидал никто. У 64-летней Аллы Пугачевой и 37-летнего Максима Галкина в семье пополнение. У примадонны и пародиста родились дети! Двойня! 18 сентября 2013 года с помощью суррогатной матери на свет появились: мальчик Гарри и девочка Елизавета. О том, что Алла и Максим ждут ребенка, звездная пара скрывала до последнего. Однако планы о наследниках строила давно. В эфире - поздравления друзей звезд и эксклюзивное интервью счастливого молодого отца Максима Галкина.

Качество: DVBRip
Формат: mp4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 2500 kbps, 720x466, 24 fps
Аудио: 128 kbps, 2 ch, 44,1 khz




У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Настройки

Вернуться в TV / Документалки

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!