Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Футбол. Лига Чемпионов 2013-2014. Группа B. 1-й тур. Галатасарай (Турция) - Реал Мадрид (Испания) (2013) SATRip

Сообщение ViKa » 07 авг 2015, 21:24

  • Постеры

Лига Чемпионов 2013-2014. Группа B. 1-й тур. Галатасарай (Турция) - Реал Мадрид (Испания)



Вид спорта: Футбол
Дата/Год выпуска: 18.09.2013
Язык комментариев: Русский
Комментатор: К.Генич

Описание: Стамбул (Турция). Стадион Тюрк Телеком - Али Сами Йен.
Группа B. 1-й тур 17 сентября 2013 года, вторник. 22:45 мск
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Реал Мадрид (Мадрид, Испания)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)

Матчи между двумя командами были настоящей классикой Лиги чемпионов начала 2000-х годов. Более современные встречи состоялись в прошлом розыгрыше турнира. В рамках 1/4 финала турнира "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" разгромил турков со счётом 3:0, но на стадионе "Али Сами Йен" праздновали свой успел уже подопечные Фатиха Терима, который с недавних пор вновь разделяет бразды правления в своём любимом клубе и в национальной команде, попавшей в глубокий кризис.

"Надеюсь пополнить копилку в нынешнем сезоне, однако самое главное - результаты команды. Если я забью и помогу "Галатасараю" одержать победу или пробиться в следующую стадию, этот мяч можно будет считать важным. Однако если мне скажут, что команда выиграет Лигу чемпионов, но я сам не забью ни одного мяча, я соглашусь без раздумий", - добавил Дрогба.

Скептики не настроены видеть турецкий "Галатасарай" в числе реальных кандидатов на выход из сложной группы. Многие отдают безоговорочное предпочтение мадридскому "Реалу" и туринскому "Ювентусу", однако дерзкие участники из Турции не намерены попадать в тон с общественным мнением.

В составе мадридского "Реала" ожидается возвращение в состав Икера Касильяса. Чем оно продиктовано – непонятно, потому что испанская пресса выдала Диего Лопесу огромное количество дифирамбов после игры с "Вильярреалом" (2:2). "Решение по Касильясу было принято давно", - заявил Анчелотти. Скорее всего, итальянец решил проверить Касильяса и его психологические параметры. Если Икер не сломается и покажет в Стамбуле потрясающий футбол, он сможет говорить о реальной конкуренции с Лопесом в чемпионате. В январе "Кас" сломал руку, и с тех пор не провёл ни одного официального матча за "сливочных".
(С)

Автор рипа/записи: ksyshka2000.
Доп. информация: Оформление: Багга

Качество: SATRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1900 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

"Галатасарай": Муслера, Нункеу, Шеджу, Эбуэ, Мело, Инан, Снейдер, Байтар, Риера, Дрогба, Йилмаз.
Запасные: Ишкан, Балта, Кайя, Сарыоглу, Амрабат, Брума, Булут.

"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Карвахаль, Арбелоа, Хедира, Модрич, Ди Мария, Иско, Роналду, Бензема.
Запасные: Лопес, Начо, Бэйл, Касемиро, Ильяраменди, Хесе, Мората.


01:56:26





"Реал" не испытал никаких проблем в Стамбуле против местного "Галатасарая". "Сливочные" начали новый сезон Лиги чемпионов с разгромной победы.

"Галатасарай" (Стамбул) – "Реал Мадрид" (Мадрид) – 1:6 (0:1)

Голы: Иско 33’ – 0:1, Бензема 54’ – 0:2, Роналду 63’ – 0:3, Роналду 66’ – 0:4; Бензема 81' - 0:5; Булут 84' - 1:5; Роналду 90' - 1:6.

"Галатасарай": Муслера, Нункеу, Эбуэ, Мело, Инан, Снейдер, Шеджу, Байтар (Брума 62’), Риера, Дрогба (Амрабат 46’), Йылмаз (Булут 78’)

Запасные: Ишкан, Кайя, Сариоглу, Балта

"Реал Мадрид": Касильяс (Лопес 14’), Пепе, Рамос, Карвахаль, Арбелоа, Хедира, Модрич (Ильяраменди 72’), Ди Мария, Иско (Бэйл 64’), Роналду, Бензема

Запасные: Родригес, Начо, Мората, Касемиро

Предупреждения: Мело 31’, Пепе 45’, Амрабат 66’

Судья: Клаттенбург Марк.
17 сентября. Стадион "Тюрк Телеком Арена" (Стамбул).

Уже в первом туре группового этапа нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов случилось повторение четвертьфинала прошлого сезона. Тогда "Реал" уверенно дома разгромил "Галатасарай" 3:0, позволив себе в Стамбуле даже проиграть 2:3. С тех пор турецкая команда толком не изменилась. По сути, у них лишь одно изменение – появление защитника Шеджу. А вот в "Реале" с тех пор поменялось многое. Во-первых, у "сливочных" новый тренер, да и новички Иско, Бэйл, которых ждали в Стамбуле с первых минут.

Если Бэйл остался в запасе, то вот Икер Касильяс наконец-то появился на поле. Уже в дебюте игры вратарь показал, что не растерял своих лучших качеств. Мело мощно пальнул издали, но Касильяс выручил команду. К сожалению, долго вратарь сыграть не смог. Не прошло и десяти минут, как Касильяс попросил помощи врачей. Голкипер столкнулся в борьбе с Серхио Рамосом и уже на пятнадцатой минуте покинул поле, уступив место Диего Лопесу.

Почти тут же стамбульцы проверили нового вратаря соперника. Снейдер навесил со штрафного, а Мело бил метром с пяти. Однако Лопес спас. Тут же шанс возник у ворот "Галатасарая". Мяч отскочил к Ди Мария, который с линии штрафной стрелял по воротам. Однако футбольный снаряд пролетел над перекладиной.

"Галатасарай" был чуть активнее. Однако счет открыли гости. Ди Мария нашел тонкой передачей Иско. Новичок "Реала" оказался между двумя защитниками и пробил в угол. Мяч попал в штангу, а от нее он отскочил в ворота.

"Реал" продолжал владеть преимуществом. Однако шанс забить еще раз появился лишь под занавес первой половины. Роналду проскочил по левому краю и с острого угла бил по воротам. Однако Муслера отразил этот выстрел. В итоге, на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом испанцев.

В начале второй половины испанцы создали еще один момент. После атаки гостей Ди Мария бил из пределов вратарской, но Муслера отразил мяч. Футбольный снаряд вылетел из пределов штрафной, откуда стрелял Роналду, но уругвайский вратарь вновь выручил. В ответной атаке едва не забили хозяева. Йылмаз бил из убойной ситуации, но мяч пролетел мимо ворот.

"Галатасарай" старался что-то придумать, но "Реал" осадил соперника, забив второй мяч. Еще одной прекрасной передачей Ди Мария нашел Бензема. Аргентинец отдал пас на ход, а француз легко переиграл Муслеру. Все было ясно.

"Реал" продолжал атаковать. Сначала Роналду, получив мяч от Ди Мария, пробил метров с двадцати выше цели. Затем португалец пальнул прямо в Муслеру. С третьей попытки Роналду забил. Ди Мария перебросил защитников, мяч попал к Иско, а тот отдал в центр. Роналду оставалось не промахнуться с трех метров.

Тут же португалец оформил дубль. Видимо, он играл с отличным настроением после продления контракта. После штрафного на добивании перед воротами Муслеры оказалось несколько соперников. Первый удар вратарь отбил, но Роналду был точен.

Мог забить в этой встрече и новичок "Реала" Бэйла. Бензема получил мяч на ход и отдал на правый фланг на валлийца. Бэйл неплохо пробил метром с двенадцати, но Муслера спас. Но "Реал" забил еще. Роналду слева вошел в штрафную и прокинул мяч мимо Муслыеры на Бензема, а тот пробил в цель. Тут же стамбульцы один мяч отыграли. Булут замкнул прострел Амрабата с правого края. Однако испанцы восстановили статус-кво. Роналду оформил хетт-трик.

В итоге же, уверенная победа "Реала". А "Галатасарай" вряд или сумеет повторить успех прошлого сезона.
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 07 авг 2015, 21:24 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 1.66 ГБ (1 784 047 016 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Настройки

Вернуться в TV / Документалки

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
tracker_cron