Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

DVD приложение к журналу Хакер №8 (август) (2013) PС

Сообщение ViKa » 29 июн 2015, 23:20

Название: DVD приложение к журналу Хакер №8 (175) (август)
Издательство: ООО «Гейм Лэнд»

Жанр: Приложение к журналу

Год: 2013

Формат: DVD-9

Язык: Русский


Описание:
«Хакер» – это журнал помогающий читателю освоить современные компьютерные технологии, программирование, скрытые возможности программ и оборудования, знакомит с компьютерной историей, людьми, повлиявшими на развитие компьютерной индустрии. Причем делает это с юмором, простым языком. Наша задача – помочь молодежи освоиться в мире IT-технологий, поддержать и развить их увлечение компьютерами.

Установка:
Скачать. Запустить файл autorun.exe. Пользоваться.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/NT/2000/ME/XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 1280x1024
Свободное место на ЖД: 7.53 ГБ
DVD-привод:


Linux Mint 15 "Olivia" - Дистрибутив №1 среди Linux в рейтинге по версии distrowatch.com. По сути, это дополненная и доработанная версия старой доброй Ubuntu.
PDF XАКЕР #06 - Безопасность Ruby on Rails проектов, лучшие инструменты с хакерских конференций и интервью с создателем DNS — в июньском номере ][.
Intercepter-NG 0.9.8 - Чумовой виндовый снифер родом из России. Обладает убойным функционалом для реализации MITM и перехвата интересных данных.
Универсальный солдат - Rundeck - это инструмент, позволяющий автоматизировать запуск команд, скриптов и заданий на любом количестве узлов по требованию или расписанию.
Инструменты хакера - Огромная подборка лучших инструментов настоящего хакера: сканеры, сниферы, тулзы для поиска и эксплуатации багов, IDS, отладчики, дизассемблеры и т.д.
Eclipse 4.3 - Главный конек Eclipse – универсальность. Какую еще среду используют и программисты на Java/C++, и веб-разработчики? Да нет такой больше!
+
Видео "Нас было семь" и "Универсальный солдат".
+
Множество программ и всяких штучек!




У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Настройки

Вернуться в DVD / Фильмы

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!