Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Пол: Секретный материальчик / Paul (Грег Моттола) [2011, фантастика, комедия, приключения, DVD9] DUB

Сообщение ViKa » 03 июл 2014, 09:28

  • Постеры
  • Скриншоты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Cубтитры: английские, итальянские, румынские, эстонские, латвийские, литовские, украинские
Формат: DVD9, DVD Video, MPEG2, AC3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Грег Моттола
Жанр: фантастика, комедия, приключения
Продолжительность: 01:39:27
Год выпуска: 2011

В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Джейн Линч, Сигурни Уивер, Джейсон Бейтман, Кристен Уиг, Билл Хэйдер, Блайт Даннер, Джефри Тэмбор

Описание: Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Рейтинг КиноПоиск.RU: 7.426
Рейтинг IMDB:
7.2/10
Рейтинг MPAA: R

Видео: 720x576 (PAL 16:9), MPEG Video, 25.000 fps, 5344 Кбит/сек
Аудио #1: Русский 48 kHz, AC3, 6 ch, 384 kbps [Профессиональный (полное дублирование)]
Аудио #2: Итальянский 48 kHz, AC3, 6 ch, 384 kbps [Профессиональный (полное дублирование)]
Аудио #3: Английский 48 kHz, AC3, 6 ch, 384 kbps [Оригинал]

Доп. информация: Лицензионное издание

Бонусы: Ляпы, эволюция Пола, глупые рожи Саймона, кто такой Адам Шедоучайлд?, галереи, титры























Отжигает свой в «доску», клевый парень Пол.

Ну наконец-то комедия. Комедия настоящая, веселая, легкая, смешная, с морем позитива. А мне уже начало казаться, что такое разучились снимать…

Современное кино-пространство просто заполонили молодежные комедии. Красивые мальчики и девочки зажигают то там, то сям, расходятся, влюбляются…

Сначала это было довольно смешно:"Однажды в Вегасе", "Дорожное приключение", "Американский пирог"... Такие фильмы вызывали у молодежи море зрительского интереса и мы все восторгались крутым приключениям и сумасшедшим выходкам главный героев. А после Голливуд запустил настоящий конвейер и как водится в таких случаях в жанре «молодежной комедии» все стало предсказуемо, банально и как следствие не интересно и скучно.

Творение Грега Моттолы в данном контексте выступило, как глоток свежего воздуха, в смоге из штампов и откровенной банальщины.

Клайв и Грем, два старых друга объединяемых страстной тягой к инопланетному, отправляются в долгое путешествие по самым популярным в США местам, которые связанны с их любимым увлечением. И тут надо-же, прямо на дороге встречают мечту всей своей жизни — настоящего инопланетянина!!! Ну что может быть круче!

Инопланетный гость же оказывается очень своим, простым и классным парнем, этим поражая как главных героев, так и заинтересованного зрителя по ту сторону экрана. Названый в честь собаки, сбитой собственноручно при приземлении не Землю, инопланетянин Пол ругается матом, курит сигареты и не только, любит выпить, а еще он очень компанейский, обладает невероятным чувством юмора и такими же невероятными фантастическими возможностями.

В попытке оторваться от агентов ФБР которые гонятся за Полом по пятам, наши герои продолжают свое комическое путешествие, попадая в ужасно веселые переделки, сопровождаемые очень остроумными диалогами и шутками в исполнении
своего нового зеленого друга.

Одним из главных залогов успеха киноленты, кроме искрометного юмора, является прекрасно смоделированный образ главного героя. Мимика Пола, отлично выражает все его эмоции, вызывая самые позитивные ощущения. Пол подкупает своей честностью и простотой, он обладает харизмой и обаянием и после недолгого с ним знакомства, воспринимается уже не как мультяшный нарисованный образ, но как настоящий, да — именно настоящий «свой в доску» инопланетянин. Пожалуй это нельзя описать, на это нужно только посмотреть.

Актерская игра (Пол здесь вне конкуренции)) очень хороша и качественна. Два главных героя в исполнении Саймона Пегга и Ника Фроста, показавшись по началу, какими-то слишком уж простыми и незатейливыми, после отлично вписываются в картину и понимаешь, что пожалуй такими вот «зад.. отами» они и должны здесь быть. Остальные тоже на уровне, выделять кого-то из второстепенных ролей не имеет смысла — все справились.

Подводя итоги — «Пол, секретный материальчик», отличная комедия с интересным, необычным и невероятно увлекательным сюжетом. Фильм просто напичкан остроумными репликами и диалогами, он не даст заскучать вам ни на минуту — а именно такой и должна быть настоящая комедия. Персона же самого Пола — это просто что-то с чем-то, она однозначно заслуживает вашего внимания и самых лестных эпитетов.

Откровенных минусов в кинофильме замечено не было. Да, не обошлось без традиционных штампов, но создатели не дают на этом заострять внимание, развлекая и смеша зрителя от первой и до последней минуты картины.

10 из 10

С надеждой на продолжение, симпатягу Пола хочется увидеть еще.

© Участник группы "Рецензенты" _ АН 124



ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33
  • Торрент
Автор: ViKa Хэш: ---
Добавлен: 03 июл 2014, 09:28 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 7.55 ГБ (8 108 320 768 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Настройки

Вернуться в DVD / Фильмы

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!