Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Скуби-Ду! Боязнь Сцены / Scooby-Doo! Stage Fright (2013) BDRip

Сообщение ViKa » 16 сен 2015, 19:37

Скуби-Ду! Боязнь Сцены / Scooby-Doo! Stage Fright


Страна: США
Год выпуска: 2013

Продолжительность: 01:18:20
Перевод: Профессиональный (дублированный) Пифагор 2013
Русские субтитры: да

Режиссёр: Виктор Кук / Victor Cook
Роли озвучивали: Исабелла Акрес, Трой Бакер, Ерик Бауза, Джефф Беннетт, Минди Кохн, Кате Хиггинс, Канди Мило, Петер МакНикол

Описание: Удивительные приключения очаровательного и смешного пса по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди.
Скуби-Ду – это собака с коричневой шерстью с несколькими черными пятнами на верхней части тела. Обычно ходит на четырех лапах, но иногда и на двух, как люди. Также он может использовать передние лапы как руки. У него черный нос, по четыре пальца на каждой ноге. Он отличается от других собак тем, что у него только одна накладка на подошве каждой из лап. У Скуби цепкий хвост, которым он может нажимать на кнопки.

Его создатель, Ивао Такамото, позже рассказал о том, что когда он только придумывал персонаж, он разговаривал с хозяевами немецких догов. И они рассказали ему характеристики родословной собаки. Такамото сделал Скуби полной противоположностью. Он говорил, что сделал ему горб назад, кривые ноги и маленький подбородок. И даже изменил его цвет.




Качество: BDRip Исходник: HDClub / BDRemux / 1080р
Формат: AVI

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1192 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg RUS
Субтитры: Русские





Раздача от

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ViKa
 
Раздал: 4.71 ТБ
Скачал: 139.97 ГБ
Ратио: 34.434
Сообщения: 25821
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:33

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Настройки

Вернуться в Мультфильмы

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!